Барон Де Гофмансталь

Вы думаете как все, или у вас нестандартное мышление?

Ответы
Eлена Елена

40 лет преподаю в вузе. Вижу что даже в среде студентов аналитически мыслят единицы. А уж про нестандартное мышление и говорить не приходится. Но люди обычно себя переоценивают.

Барон Де Гофмансталь

А Вы - нет?

Eлена Елена

Я не оцениваю себя. Я просто справлялась с определенными задачами на работе, писала и защищала диссертацию, руководила 15 лет кафедрой, открывала новые специальности, готовила аспирантов и тд.

Стрекоза

У меня не стандартный подход к разбору ситуация и мышление отличается заметно от других сограждан, это заставляет вводить себя в рамки общих понятий .

Инна Приходько

Не знаю) нам всем кажется, что мы особенные)) а когда находишь единомышленников, то не такие уж мы и одинокие)

Владислав Ильмер

Я думаю как все - нестандартно. У всех людей нестандартное мышление. Стандартного мышления нет ни у кого.

Александра

Я не знаю, как думают все на самом деле . Многие же врут, а на самом деле думают не то, что говорят)

Юж
Южанка

Скорее нестандартное и аналитический склад ума. Это порой создает проблемы с окружающими.

С*
Светлана ***

спляшем от печки тот кдо думает никак все действует ни как все но вопрос ......

Валентин

Нестандартное конечно,все думаю,как дом бросить,и идти с посохом по свету

Елена Щупак

Иногда и не стандартное, но окружающие хотят привести к стандарту.

Михаил Гехт

я думаю головным мозгом. Похоже, это становится нетрадиционным😉

Ро
Роберт

Все ддумают капельку по разному,, кроме гениев, они нестандартно

Дмитрий Кузнецов

Как все думать не желательно,стадный рефлекс вырабатывается...

Се
Сергей

Чаще как все. Но иногда, все таки стараюсь отойти от стандарта.

Надежда Тихонова

У меня есть своё мнение,с чьим то оно совпадает,с чьим то -нет.

Елена Шуктуева

Когда как, порой мое мышление идёт наперекор стандартам

Ир
Иринтер

Я думаю, как и все, что у меня нестандартное мышление🤣

Maria Bulicheva

Я думаю так, как я воспринимаю эту действительность.

Жа
Жанна

когда надо что то решить то могу быть не стандартной

Харли

С пятницы по понедельник у меня вообще мозга нет)

Барон Де Гофмансталь

Тонет в алкоголе?

Харли

То есть это Ваши мысли)) не мои. Хотелось бы на 3 дня утонуть)) даже в алкоголь)

Барон Де Гофмансталь

И сразу в бутылку! Я просто уточнил, и теперь обязательно мои мысли царапать? Но если у Вас три дня нет мозга, логично же уточнить - а где он?

Харли

Он отдыхает от работы. В кино, готовке вкусной еды, украшения дома, прогулки. Да много чего. Но... Каждый по своим меркам мерит

Барон Де Гофмансталь

Моих мерок Вам не узнать, здесь не то общество, чтобы откровенничать, и Вы это только что подтвердили еще раз, отдыхайте дальше!

Харли

Какого хрена тогда Вы здесь сидите??? Подтверждая, что это не ваше общество. Не зная людей))) спасибо, что разрешили отдыхать))) а то мне Ваше разрешение нужно. Ваша мерка мелковата.

Елена Светлая

Собственное, а стандартное или нет я не циклюсь.