Светлана Смольянина

Трудно бороться с вредными привычкaми: только курить бросишь - глядь, уже и нaпилaсь нa рaдостях!

Ответы
Фарит Рашитович

В этом мире одни только гадости,
Только бросишь курить, напьёшься от радости.
Чтобы в лоб не словить непременно,
Надо жить, как ты жил несомненно.

Sekach Dev

Не, бросай!...)) Будь в норме!..))

Ва
Валерий

А там и закурил с алкоголем! Стоит только захотеть и бросишь курить. Меня жена попросила бросить и я с утра бросил.

Андрей Юлитин

слав петру что курить научил, а потом пиздил за эти вредности🤔а нахрена народ травил чтоб потом пиздить😯

Се
Сергей

только на фоне вредных привычек,понимаешь,где находятся полезные...

Светлана Смольянина

Да,не знала

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ал
Александра

Ох, уж эти вредные привычки!)) Такие непобедимые!!)))

Михаил Кондюрин

Пить, курить, в СССР и секс - всё это вредно. А что не вредно, скажите?!

Ал
Александра

Любить, дружить, мечтать...)))

Михаил Кондюрин

Всё равно, не понятно. Как может быть человеку вредно, если он получает от этого удовольствие и положительные эмоции? И, в конце концов, эти , так называемые вредные привычки, живут с человеком, или в человеке, практически со дня появления человека на Земле. Не нами это придумано!

Ал
Александра

Эти эмоции эфемерны... Хотя поддерживают нас подчас, сбивают накал нервов и помогают наладить контакт с окружающими...)) Согласна с частичной полезностью...

Arsen Beisenov

Вы в чисто женском коллективе не работали)))

Светлана Смольянина

Нет чистоив мужском

Arsen Beisenov

мужчины они более дружелюбные)))

Светлана Смольянина

К женщинам...

Arsen Beisenov

ну да. женщина женщину до смерти загрызет

Arsen Beisenov

очень редко женщина женщине хорошая верная подруга

Валерий

круто. поэтому нельзя ничего резко бросать

Светлана Смольянина

Вот вот.и я о том же

Валерий

тогда берегите здоровье. но курить все равно вредно да же на сигаретах пишут

Светлана Смольянина

У нас много пишут на всем

Валерий

то же верно. да же на заборах. а оказывается не правда

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Светлана! У Вас просто шлейф пороков!"

Светлана Смольянина

Сама в шоке....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А Вы знаете, что такие Женщины пользуются большой востребованностью?"

Светлана Смольянина

Да?Не знала

Б.к. Т.

Вечный бой - покой нам только снится

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅 🌹

Михаил Цыбулин

Трудно...Пойдите перекурите...

Светлана Смольянина

Вот...спасибо

Генадий Аргунов

а сколько счастья получили.

Юрий Суровегин

....и потянуло на женщину?

Nikola Mahkov

--а надо?--

Сергей Сычев

🤣

Mr. Beck

)))

Mr. Beck

Поцелуй)))

Юр
Юрич

)))