Жека Пантелеев

Что такое древне славянская буквица?

Ответы
Валентина Михалева

Это особый язык программирования нашего мироздания написанный Родом и используемый Оным в качестве миро образующего и миро упорядочивающего инструмента.

Жека Пантелеев

Оо да

Улмекен Абдуллаева

Слышала и знаю о кириллице, а вот древне- славянская буквица скорее всего это древне- славянский алфавит, извините точно не знаю

Роман C

Аз.. Быть... Ведающим...Главное... Добро... Есть..Ёом.. Жизнь.. и т.д.

Жека Пантелеев

Аз боги веды глаголь добро есть есмь ))

Роман C

Да... Это древняя ведическая молитва, Переведена в Азбуку потом в алфавит... Кстати замете отличие кирилицы от латиницы.

Nina Ivanova

те буквы, которых нет в современном русском алфавите.

Ал
Алиса

Буква А называли раньше азъ, б, буки, в веди

Павел Иванов

первоисточник азбуки кириллицы..

Инга Найт

ЯТЬ, наверно но не Мать....

Elena Nikonova

Алфавит

Жека Пантелеев

Какой?

Светлана Михайлович

азбука

Мария Кунгурова

что

Жека Пантелеев

Это основа на нашего языка несущее в себе всю основу мироздания , состоящую из образов ,,, а некоторые личности в ходе истории просто брали и убирали эти образы буквицы такие как Кирилл и Мефодий Пётр 1 Луначарский .... И вот наш язык стал без образов или безобразный ...

Мария Кунгурова

а мне нравиться наш язык

Жека Пантелеев

Нужно возрождать наши традиции