Татьяна Говоркова

настроение зависит от погоды??

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

У кого как, бывает у меня когда допустим лето или весна когда холодно меня это нервирует,а значит и настроение портиться конечно )

Тарасов Сергей

Скорее не от осадков или отсутствия солнца,а от изменения атмосферного давления и от влияния процессов на солнце.

С*
Секретик ***

Нет. Настроение зависит от многих факторов. А на погоду удобнее всего свалить, чтобы не говорить всей правды

Aleksandrъ

Точно . Я замечал перед метелью и перед грозой ,у меня настроение зашкаливает ,стока сразу сил .

Дмитрий Куприянов

Погода зависит от тебя ....меня ....как нам лучше .или ветер чтоб срывал или солнце чтоб слепило

Бываю Хорошей

нет, каждое утро просыпаясь, мы выбираем себе настроение, порой можно и дождику радоваться

Котэда

Ушел. Скучаю по тебе ))) Выздоравливай .

Александр Груздев

побольше калия и магния в организм и тв настроение отличное, т зр. науки )))

Игорь Кольцов

настроение - зависит ОТ ВСЕГО!!! От погоды, от времени суток, от всего!!!

Маргарита Журавлева

у природы не плохой погоды ......настроение за редким исключением+++

Римма Топилина

настроение зависит от обстоятельств,а погода здесь не причем

Алекс Венцель

На подсознательном уровне да, только не каждый это замечает...

Cергей Плотников

От отношения к жизни , или какой то определённой ситуации.

Антон Швыдкий (Москва)

В основном да, а ещё от количества выпитого спиртного

Целуй Экран Пока Я !онлайн!

Нет... Если у тебя все хорошо!! Не важно какая погода!

..

Да и от колличества водки и еще от многих факторов))

ვასო წილოსანი

net 🖼

Ярослав Гончаров

настроение зависит от внутреннего состояния

†р
†ром†

Нет. Погода усиливает или ослабляет ощущения

Ольга Горшкова

Иногда от погоды, а иногда от обстоятельств...

Олег Маринич

Нет. Но в целом имеет давление на настроение