Луиза Бальтазар

Планы на лето: начать бегать по утрам, сесть на диету, съездить на море, завязать курортный роман… В смысле, конец сентября? 😱

Ответы
Ир
Ирина

уже и в бархатный сезон не успели кстати у них на ЧМ и начало сентября нынче не удалось...

Луиза Бальтазар

Планы остались в планах)))

Ир
Ирина

запланируем на следующее лето!

Луиза Бальтазар

Я в конце октября планирую)))

Ир
Ирина

я в январе

Ольга

Луиза,ну что ты так??Это для меня...

Ольга

2 дня чему научитесь то?

Луиза Бальтазар

Интенсивная подготовка по 12 часов в день. Многому можно научиться.

Ольга

Ужас какой!Я на прошлой недели была на курсах.А до ночи свою работу делала.Я в этом году ща Электронную школу отвечаю+питание Вот сейчас сижу в филармонии.Хоть рамвлечся и обстановку сменить.Жаль,что одна...

Луиза Бальтазар

Жаль...

Ольга

Увы,такая жизнь...

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ме
Мечтатель...

Вот и лето пролетело...

Луиза Бальтазар

Промчалось))) Осенило как-то сразу...

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Прекрасно !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Удачи дерзайте и получится все !

Луиза Бальтазар

В клинике:
— Доктор, что-то мне становится хуже!
— Это у Вас, голубчик, деньги заканчиваются... 😅

Tatyana12 Sdrwerwertwe

!!!!!!