Кс
Ксения

Почему парни, хотят взять всё силой?

Ответы
De
Denis

Не все такие... Если силой любит брать, то есть большая вероятность, что ждать не будет в важном для мира людей действии... Думаю, у такого любовница или жена не очень счастлива будет, если не найдет на стороне поклонника...

Кратон Архейский

Неправда. Есть разные способы взятия крепости: штурм, осада и переговоры. Троянских коней тоже никто не отменял. Способы достижения целей тоже разные,- героический, гармонический, мессианский... Даже аскетический 😁

Иван Дьяков

Силой брать, это насилие. А вообще, есть такие девушки, которые слегка посопротивляются, потом помогают в процессе. Девушка, она ведь не такая, она сразу не отдаётся. ☺️

Александр Мамедов

"КНДР - новая снарядная фабрика России. На ВС РФ работают 9 заводов северян". Пхеньян поставил первый миллион снарядов.

Му
Муиз

Мужские гормоны играют в этом роль. 😁 Женские гормоны заставляют ее принять это 😁🌹❤️🥃😉

Виктор Орлов

Потому что женщины всегда говорят нет, а сами потом обижаются, что не потрогал.

Мелания

Потому что это мужская суть,в принципе, не завуалированная воспитанием.

Вл
Владимир

Ага. Даже по согласию можете представить как силой.Знаем мы вас.

Andrey Borisov

не все и не все (точки над "е" сама расставь, где нравится))))

Ко
Константин

Над эН :)) 🤭

Andrey Borisov

🤔

Ко
Константин

Над эН нравится :))

Andrey Borisov

🤔

Ко
Константин

Ясно. Проблемы с юмором и довольно большие :))

Andrey Borisov

юмор, это когда смешно всем, а не только тому, кто пошутил🤭

Ко
Константин

Разродился! :)) Не прошло и пол года :))

Сэр Ёжик

Многим женщинам нравится доминантное отношение мужчины.

Кс
Ксения

Многим женщинам?

Сэр Ёжик

Женщина/девушка ищет мужчину сильнее себя,во многих сферах. Что бы чувствовать себя защищённой. Это потом пытается из альфа самца сделать своего подчинённого(современная пропаганда феминизма). И результата два, ломает его и теряет к ниму интерес, или они расходятся.

Вл
Владимир

да не правда это.. силой брать не получать наслаждений...

Кс
Ксения

А ты возьми может понравиться тебе

Вл
Владимир

брал. ни какого наслаждения..только потом обиды много с ее строны..

Кс
Ксения

Чё серьёзно? Кого насиловал... 😬

Вл
Владимир

до этого не дошло...

Вл
Владимир

Женщиной не нужно рассуждать, с ней нужно действовать...

Бо
Борис

Ксюша! Это есть такая порода. Не могут договориться.

Александр Демидов

Чо-т не повезло вам... Это не общепринятая практика.

Кс
Ксения

А почему решили что именно мне не повезло?

Александр Демидов

А откуда тогда взялся вопрос?

Кс
Ксения

Да, просто по дискутировать на эту тему это ведь сайт обсуждения правильно?

Александр Демидов

Правильно... 🙂

Кс
Ксения

Ну вот

Ка-Валерчик Гузенко

Хоть я и не комсомолец, но это не наш метод! 🙏😎

Кс
Ксения

А чей?

Ка-Валерчик Гузенко

Долбойоппов !

Юр
Юрий

Зачем брать силой, если женщины и сами дают?

Вадим Иванов

Отсутствие ума и переизбыток гормонов...

Сергей Пучков

у кого есть деньги-те лаской и заботой!

Сергей Ш.

Потому что женщинам это нравится 😉

Кс
Ксения

Не всем

A.s.

Я не хочу например брать всё силой..

Кс
Ксения

Не бери...

A.s.

Да это и глупо.На каждый крутой зад-есть Болт с винтом😁