Дмитрий Яковенко

Что важнее в отношении:чувство или материальный достаток мужчины?😉☺️

Ответы
Лариса Бехбудова

У кого что в дефеците то и выбирает.Например, женщине необходим комфорт и достаток. Она выбирает не от сердца ,а от восполнения дефецита из двух претендентов более ресурсного.В итоге все равно несчастлива.Что дальше будет она делать, закрыв свои потребности, но не испытав любви?

Дмитрий Яковенко

😀 👍умничка!!😊а вы что выбираете???😉 😊 🌹

Любовь Алексеева

При взаимных чувствах присутствует счастье и желание на одном дыхании давать друг другу радость, так что материальный достаток будет не важен потому что мужчина счастливый сделает всё что б не возникал этот вопрос

Дмитрий Яковенко

😀👍умничка!!!😊🌹

Ел
Елена

значит так...подвожу итог. Все, кто вам отвечает, что чувство (а таких большинство), вы говорите "умничка" и дарите смайлики. Особых разговоров не разводите. Поэтому я писать ничего не буду...😌

Ел
Елена

да пусть на помаду и чулочки тратит...да?

Дмитрий Яковенко

😀😀главное что бы в холодильнике покушать было!!😜😀☺️🌹

Ел
Елена

а...и продукты за ней?

Дмитрий Яковенко

Да,она покупает,а я привожу!!не навижу когда женщина несёт тяжелые сумки с базара!!☺️🌹

Татьяна Ивченкова

Мне так кажется, что чувство мужчины, что у него есть материальный достаток - это же сразу видно по поведению и свободе общения. Это чувство в первую очередь нужно самому мужчине.

Дмитрий Яковенко

Вауу!!как все закручено!!😀👍☺️🌹

Татьяна Ивченкова

Ну, а как вы думали)) И здесь совершенно ни при чем одежда или машина его))) Его возможности у него на лице написаны 👋

Дмитрий Яковенко

Согласен!!😀👍☺️🌹

Ирина

Думаю чувства.Но если дети голодны,а мужчина не пытается найти выход из ситуации,то чувство к нему умрет у женщины матери.Духовное и материальное связаны.Такова жизнь.

Milka

Чувства.. Достаток в какой-то мере тоже должен присутствовать - чтобы мог по крайней мере себя прокормить сам... А то альфонсов последнее время развелось очень много.

Дмитрий Яковенко

😀👍такая очаровашка не попадётся под чары Альфонса!☺️🌹

Milka

Уже нет 😉

Дмитрий Яковенко

😳так уже был случай?☺️🌹

Milka

Конечно...

Дмитрий Яковенко

😳а можете рассказать,??☺️☺️никому не расскажу!!☺️☺️мне просто интиресно,как это бывает!!!☺️☺️☺️🌹

Амина Ибрагимова

СКОРЕЕ ЧУВСТВО Н СКУПОЙ ГДЕ БЫ МЫ НЕ ОТДЫХАЛИ...ОН ЗА СЕБЯ Я ЗА СЕБЯ ПЛАЧУ ЕИНСТВЕННОЕ ЕДУ О ЧАЩЕ ПОКУПАЕТ...А СЕЙЧАС СКЛАДЫВАЕМСЯ М НА ЕДУ ОН 3 А Я 2 ТЫСЯЧИ

Irina Bogomolova

Нсли в постельнвх отношения х —конечно чувства,а если в семейныз/брачных—средства.т к страсти заканчиваются быстрее, чем деньги.как правило.

Лидия Иваненко

Конечно чувство! Ведь благополучие и достаток в семье всегда опирается на взаимную любовь. Нет любви - деньги не помогут. Будет только ложь.!

Дмитрий Яковенко

😀👍молодечик!!☺️🌹

Лидия Иваненко

Что, Дима, проблемы?

Дмитрий Яковенко

😀😀да нет!!☺️🌹

Лидия Иваненко

А вот на слово "ложь" у тебя была реакция и когда нет проблем, так не отвечают. Проблемы у тебя есть и они связаны с ложью. Но не отчаивайся. Все образуется, если ты себя правильно поведешь. Подумай сам.

Лидия Иваненко

Конечно чувство! Ведь благополучие и достаток в семье всегда опирается на взаимную любовь. Нет любви - деньги не помогут. Будет только ложь.!

Тася Гаврик

А при чем тут достаток и отношения? Это уже базар! Товар и купец, но никаких отношений, в плане любви, быть не может...чистая проституция...

Дмитрий Яковенко

и куда ездили???😊 🌹

Тася Гаврик

Спроси , где мы не были!))))

Дмитрий Яковенко

😀на кавказе не были!!!😜 😀 😊 🌹

Тася Гаврик

Были))))

Дмитрий Яковенко

😀 👍и где были???😊 🌹

Наталья Суманосова

важно чтобы мужчина был самодостаточен, потому что заслужить любви может именно такой. А нищеброд заслуживает жалости. А это не любовь

Я Татьяна

Да все важно. И то, и другое. Умение мужчины дружить с деньгам показывает, что этот мужчина умеет работать головой и он надежный.

Ольга Ивкина

Оба фактора взаимосвязаны и неотделимы друг от друга. Трудно думать о чувствах, если в доме нет еды и все время хочется есть.

Ольга Ивкина

Смешного мало, много печального в этом.

Я Счастье

Что делать с чувствами мужчины, если он не сможет уделить должного внимания девушки??? Ни цветов, ни подарков, ни кафе...

Дмитрий Яковенко

Ну а что делать если деньги есть,а чувств нет?😏😜😀😊🌷

Я Счастье

Все просто! Нет чувст - нет и отношений! Чего тут заморачиваться??? 😀😄😀

Дмитрий Яковенко

😀😀😀а если деньги есть и чувство появятся?😀😊🌷

Я Счастье

Чё за бред вы пишите....

Галя Антонова

И то и другое. Есть замечательная пословица: Когда деньги улетают в окно, любовь уходит в дверь. Проверено. Работает

Алена Куликова

материальный достаток подразумевает уверенность в себе, как можно быть "как за каменной стеной" если она шатается?

Дмитрий Яковенко

А потом и чувства придут?😀☺️🌹

Владимир Клоцов

Вообще-то важно и то и другое. В советские времена прежде всего были чувства. А сейчас - материальный достаток.

Евгения Коваленко

поступки. даже без большого количества денег, поступки, выраженные с глубоким чувством ценятся более всего...

Дмитрий Яковенко

А отпуск где проводите?☺️🌹

Евгения Коваленко

на Японском море, в основном☺️

Дмитрий Яковенко

😀👍у вас еще снег не выпал?☺️🌹

Евгения Коваленко

еще нет, дождь идет

Дмитрий Яковенко

У нас еще тепло!☺️🌹

Ta
Tatyana

Чувства конечно важнее, но только не в нищете. Катастрофическия нехватка денег убьёт быстро все чувства.