Дмитрий Яковенко

Что важнее в отношении:чувство или материальный достаток мужчины?😉☺️

Ответы · страница 3
Всеволод Лапухин

В идеале конечно и то и другое...сейчас понятие-рай в шалаше не особенно в моде...

Райхон Егофарова

одно другому не мешает....С любимым рай в шалаше.....,это уже в далеком прошлом....

Irina Stolbowa

ну в нашем то возрасте все имеют какой то достаток.для меня чувства.но........

Дмитрий Яковенко

😀👍 но...достаток не помешает??😉😀☺️🌹

Irina Stolbowa

да наверное не этом дело. но достаток характеризует человека. те не лентяй, востребованный, реализованный. не глупый, ну и прочее

Дмитрий Яковенко

😀👍умничка!!☺️🌹

Елена

конечно доминирует материальный достаток, будет достаток будут и чувства

Светлая

Всё! нет тут или или, и одному и другому придёт конец , если по отдельности

Galina Yartseva

..прежде всего взаимоуважение .. если оно есть .. то чувства ..прежде всего..

Ольга Опекунова

Материальный достаток мужчины ,обрамлённый нежными чувствами женщины..)

Татьяна Ващенко

Без материального достатка чувства разбиваются, словно волны о скалы...

Natali Ник.

у нищеброда какие чувства могут быть? пожрать вкусно и поспать мягко....

Алексей Миркин

Старая кошолка развонялась.

Разиям Юсупова

скорее всего и то и другое одинаково важно... но чувства конечно первее

Ол
Ольга

и то и другое , и 😁 😆 😁 😆 😁 😆 😁 желательно в избытке

Дмитрий Яковенко

😀😀👍согласен!!😀☺️🌹

Кс
Ксения

Конечно чувство...но лишь бы на шее не сидел у жены со своими чувствами

Николай Дубинин

...материальный достаток вызывающий единственное чувство - восторг

Мо
Мохаммад

Для баб важен кошелек. А чувства сегодня они есть, а завтра их нет...

Любовь Овчинникова

Чувства+материальный достаток, а как же без него, одно мозгоедство

Чеслава Дашкевич

Чувство ..это хорошо ! 😉 А если ещё достаток ....то это ..класс !!!😊

Скорпион Иванович

Дима, что важнее одно крыло у птиц то, что справа, или то, что слева?

Галина Архипова

ОООООО ЧУВСТВА---ПРОПАЛИ У ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО ПОДАВАЙ БАБЛА ДА ПОБОЛЬШЕ

Дмитрий Яковенко

😀😀👍умничка!☺️🌹

Дмитрий Яковенко

Молодечик!☺️👍🌹

Галина Коровина

Уверена чувство, а материальное положение зависит от нас обоих

Дмитрий Яковенко

Умничка!!😀👍☺️🌹

Татьяна Тышкевич

чувства подкрепленные материальным достатком.😄 😅 😂