Со
Солнышко

На что вам больше нравится смотреть: на восход или на закат? Почему?

Ответы
Сервер Шералиев

На закат, во-первых он красивше, во-вторых осознаёшь что день прошёл и вроде тебя уже ничто не побеспокоит;-)

Александр Строганов

Никогда не устану смотреть как горит огонь, как течет вода и как работают другие.

Морихэй Уэсиба

На женские холмики ))) на рассвете ))) на закате тоже, и солнце когда в зените))

Михаил Мартынов

И восход красивый и закат прекрасен а потому что нужно просто любить

Олег Ивченко

Одинаково. На восходе рождается надежда, на закате рождается мечта)))

Елен@ Золотцев@

И то и другое! Красота- природы уникальна и ни с чем ее не сравнить!

Вв

Восход, он вдохновляет; закат же навевает мысли о неизбежном... 😢

Бесик

Белая скатерть, разбитые блюдца,
Мальчики плачут, девочки е*утся,

T-
Tiver -1968

на закат,.потому что бодрствую..ну а во время восхода самый сон..))

Юж
Южный

Ни на что не нравится смотреть, разве что только на ночное небо

Далеко Не Идеал...увы(

наверное....закат..... восход-это слишком суетливо....что ли....

Рыжик

Скорее слишком рано))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я ранняя птица. Но рассвет это всегда какие то планы и суета даже в мыслях. Закат- спокойное созерцание.

Vicrus

Смотря какие холмы по обе стороны моего взора ☝️ 😌

На
Ната

На восход лучше.Прекрасно все утреннее,восходящее...😇

Тюлень Любви

мне больше нравица есть мясо. Патамучто оно вкусное😇

Александр Сухарев

И на то и другое . если их фоне есть красивая женщина .

Алексей Шутов

Восход!!!Пробуждение.Так же как и ВЕСНУ люблю за это.

Ро
Розалия

Люблю смотреть на облака, на то, как движется река...

Александр Кихтянин

на закат потому что он вселяет надежду солнышко

Обсуждайка

визуально они очень похожи....но рассвет лучше)

Тенгиз Маржохов

люди больше поклоняются восходящему солнцу