По
Позитив

здравствуй муза я пришел еле как тебя нашел ты красива как хрусталь в свете лунном плюс печаль на губах нет выраженья что же это за движенье тянет к ним сквозь грусть и смех я нашел это успех но в глазах моих туман нет извольте я не пьян вижу стройный силуэт ты красива спору нет но вот холод от тебя может быть все это зря ты ведь пройденный этап что же делать я ослаб поддаюсь твоим движеньям подожди прими решенье хочешь быть ли ты со мной жду ответа я весь твой

Ответы
Елена Владимировна

долго и занудно изъяснялся....

По
Позитив

нах

Елена Владимировна

сам ты такой...

По
Позитив

исчезни узурпаторная

Елена Владимировна

сам убогий....

По
Позитив

слушай не нравится не отвечай дох вас таких самих не умеющих что то создать за то жопу рвете что это плохо зачем ??????????когда можно просто пропустить если не нравится и твое мнение для меня как мусор который легко вынести а не вносить

Валентина Мыльникова

Счастья тебе

По
Позитив

спасибо

Валентина Мыльникова

Счастья тебе

По
Позитив

спасибо

Наталья Тюленева

Здорово!!)))

По
Позитив

вам видней)

Наталья Тюленева

Мне понравилось)

Людмила Дистель

Молодца!

:-
:-)

Красиво

По
Позитив

спасибо рад что тебе понравился

Татьяна Зайцева

талант

По
Позитив

как его применить?

Татьяна Зайцева

вы талант и только вы знаете ответ

По
Позитив

наверно

Елена N

круто!

По
Позитив

там до этого писал не видела? хорошо на какую тему?

Елена N

А где посмотреть? Напиши про любую мне все интересно

По
Позитив

в вопросах должны быть ок щяс подождешь?

Елена N

я что- то правил не поняла, где посмотреть про эту игру.

По
Позитив

написал про время на страницу мою зайдите посмотрите вопросы