Юля

Что для тебя счастье?

Ответы · страница 19
Марго Беккер

а хрен знает-живу и не парюсь!

Юрий Юрьев

Уверенность в завтрашнем дне

Валерий Абзаков

Когда не коверкают мою жизнь

Валерий Абзаков

Как понимаю находились. У многих есть такие.

Граф Пупыркин

Моя семья что еще может быть

Граф Пупыркин

Это было давно тогда про него ни кто не думал

Граф Пупыркин

Да и много лет даже когда мне плоха я все равно счастлив я не из хлюпиков и нытиков

Леся

Видете хорошее через плохое

Леся

Редко так можно...спасибо))

Леся

Я на позитиве....почти всегда...и в размышлениях почти постоянно)))

Леся

Я всегда на высоте))) 179рост))+по желанию шпильки!!!

Вадим Урманчин

это уже ворпос риторический

Леся

А какой вопрос здесь не риторический

Владимир Кириллов

Когда меня никто не достаёт.

Владимир Кириллов

Именно его мне и не хватает.

Серафима

Когда вижу счастливых людей

Константин

Читал комментария одного казаха. Для него счастье была чистая вода. Та как в том месте, где он жил в детстве, была очень плохая вода.

Виктор Царионов

СЧАСТЬЕ ЭТО ДЕТИ ВНУКИ И МИР

Сергей Дейкин

ты спать ложишься в одежде ?

Марина

Я так счастлива, что никому ничего не хочу доказывать

Jurijs Bickovs

Bitj rjadom s temi kogo ljubi6 I kto ljubit tebja

Jurijs Bickovs

Da , tolko netu ne kogo 😦

Jurijs Bickovs

4toto uze sli6kom vremenno

Леся

Действовать и ждать...ждать и действовать)) всему ,как говорится, свое время...

Jurijs Bickovs

Eto kak eto ? Kinul granatu, sidi6 zde6 poka vzarvetsja 😊

Леся

Можно купить гранат и посадить..и ждать, когда взайдет и будут плоды на дереве. Гранаты разные бывают))

Jurijs Bickovs

Bojusj , kagda budut pladi na granatovom dereve mne uze budit nuzen plotnik ☺️

Jurijs Bickovs

Nu vot eto kokraz ja umeju 😉

Зигмунд Фрейд

любить и быть любимым😌

Леся

У меня нет одного определения...счастья в каждом дне можно видеть и чувствовать))

Зигмунд Фрейд

ЕСЛИ НЕТ ЛЮБВИ ТО НЕТ И СЧАСТЬЯ!!! БЕЗ ЛЮБВИ ЧЕЛОВЕК НЕСЧАСТЕН😌

Леся

Это да)) но не одна любовь есть верх всего

Зигмунд Фрейд

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ЦАРИЦА В СТРАНЕ СЧАСТЬЯ!!!И КТО ОБРУЧЕН С НЕЙ ТОТ И ЦАРЬ В СТАНЕ БЛАЖЕНСТВА😌

Ва
Валентина

Это мои детки и их здоровье

Эл
Элеонора

вот угощу тебя своим вкусным салатиком............. 🙂 Вот нарежу салатик из радуги,​Разукрашу лучами из солнца.​Канапе на тарелочке к завтраку​Разложу на столе у оконца.​Заварю всем настойку из радости,​Подниму настроение песней.​Наслаждаясь изысканной сладостью,​Помечтаю я сидя на кресле.​Вышью нежность любовными нитями,​Нарисую счастье по памяти.​В каждом крестике просто событие,​Жизнь рассыпанная на скатерти.

Эл
Элеонора

Пирожки для всех друзейНапеку, вам, друзья, пирожков...Напеку вам, друзья, пирожков.Брызги радости брошу я в тесто,Подолью аромата цветов,Чтобы выпечка пахла чудесно.Покрошу много ласковых слов,Приплюсую улыбку, терпенье.Я добавлю в опару любовь,И ещё хоть немного везенья.Я присыплю всё это мечтой,Подолью остроумия каплю.Подслащу пирожки добротой,Поцелуям местечко оставлю.И начинку вложу в пироги:Она будет из щедрости, ласки,Благородства, доверья, любвиИ чудес, хоть немного, из сказки.Слезой счастья слегка подсолю,Чтобы кушанье не было пресным.И добавлю чуть-чуть похвалу,Вкус от этого станет чудесный.Пирожки вам с любовью пекла,Заходите, прошу, не стесняйтесь.Отложите скорее дела.Что ж вы ждёте, друзья? Угощайтесь!

Вечность

Когда враги отдыхают вечно

Детектив Стирлинг

Деньги и красивая тяночка .

Гефест Bear

Исполнение желаний и мечт.

Ольга Макеева

Да, почему-то с этим, иногда, бывают сложности.

Гефест Bear

Это из за Кармы.

Бастиан

Исполнение желаний и мечт.

Гефест Bear

Исполнение желаний и мечт!

Ал
Александр

Это когда у тебя все дома)

Марина

У меня дома). И в прямом и переносном смысле

Се
Сергей

здоровым и богатым в меру

Ев
Европа-Плюс

Когда в семье всё хорошо.

Ев
Европа-Плюс

И вам ...🌹