Юля

Что для тебя счастье?

Ответы · страница 3
Вячеслав

Сижу на диване, щелкаю клавиши компа, общаюсь с Вами. В данный момент я счастлив. Но завтра счастье примет другой облик.

Seduce Mi Mente ;)

Счастье это моя семья, близкие мне люди, то что я могу ходить, говорить, слышать, бегать, у меня нет аллергии не на что)))

ик
инал киев

Счастье - слово которое не объять руками , ни на вкус ни на запах . ОБЛАКО - которое видишь , но охватить его не возможно

ик
инал киев

Удачи , успеха , здоровья вам и близким

ик
инал киев

Мариша вы всегда такая красивая или только для фото ?

Геннадий Гайдышев

раньше думал что это деньги машина квартира с годами умнее становишся счастье это любовь много друзей и все здоровы

Ге
Геймер

Вопросы о счастье всегда туповаты,
Ведь счастье у всех свое,
Конечно спросившие не виноваты,
В ответах одно вранье

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Айсанов Сакен

Счастье это семья-дети-близкие(мир-спокойствие-солнце-улыбки’радости’смех-доброта-взаимоуважение и так’далее)

Алексей Шипилов

Самое главное и ценное в жизни это семья сначала в которой ты рождаешся а затем которую создаёшь.вот оно счастья.

Алексей Шипилов

А для тебя что такое счастье?

Эл
Элеонора

это солнышко в ладошке!!!! 👍

Эл
Элеонора

Протяни — я положу. Ты сожми его по-крепче И почувствуй теплоту. Это солнышко — кусочек От моей души большой, Для тебя его не жалко, Хочешь — забери с собой. Будет холодно — согреет, Поцелует за меня… Я с тобой, я буду рядом На ладошке у тебя…

Гога Ванин

А счстлив тот кто на рассвете сумел однажды осознать, что жив, здоров, что солнце светит и будет новый день опять.

Руслан Дмитриев

Все просто. Когда на работу хочется идти утром, а вечером хочется идти домой. Ну и между этим хороший отдых!)

Андрей Гайченко

В одном старом фильме персонаж в сочинении написал: "Счастье это когда тебя понимают". Думаю это правильно!)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Хорошо выспаться, умеренно поесть, солнечная погода, радость за детей, приветливые ( не матерящиеся ) люди.

Марина

Супер. Вы очень светлый человек

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо Вам за тёплые слова ! Всех благ !

Ша
Шамсуддин

дом собственный , внизу зал, кухня туалет-ванная, второй этаж 3 комнаты и туалет, двор на 3 сотки И КАМИН

Артемий Мацнев Z

Когда вокруг здоровые, активные и успешные люди. И когда явно видно, что молитвы приняты, услышаны.

Виль Гусамов

когда вот эти деньги по закону давать будут за секунду проживание всем жителям в рф 1.940.259.317.354.59.

Любаша Севергина

Счастье для меня Это когда мой ребенок улыбается и здоров,когда мои родители радуются вместе.

Ирина Непийвода

СЧАСТЬЕ???? ЭТО КОГДА ЗДОРОВЫ ДЕТИ, РОДИТЕЛИ И САМА, НЕТ БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ ЧЕМ ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ.

Агат

Мне сказали что с моим образом мысли я не мо6у быть счастлив, так что - пустгй звук и самообман

Марина

Вы верите всему, что вам говорят?

Агат

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Виктор Уколов

здоровья всеи моеи родни любимая работа и зарплата чбы я себе позволил нивчем не нуждаться

Airat Nureev

...кода тебе и твоим близким хорошо,никаких забот и хлопот,и уверенность в завтрашнем дне...

Ke
Kenes

Счастье это когда к твоей части присоединяется другая часть.Наше тело состоит из частей

Осеннее Настроение

Отруби себе палец, Кенес. Положи его в лёд и на такси поезжай в травматологию. Там тебе его пришьют и таким образом сделают тебя счастливым 🤣🤣🤣

Осеннее Настроение

Марина, у Кенеса очень странные ответы. Например, он собрался идти в ЗАГС с резиновой бабой.

Марина

Каждый сходит с ума как может. Главное чтобы нас на свадьбу не приглашал)