Юля

Что для тебя счастье?

Ответы · страница 8
Геннадий Дормидонтов

СЧАСТЬЕ -ЭТО КРАТЧАЙШИЙ МИГ, БЫВАЕТ ОБЫЧНО ПРИ ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ!

Al
Ali

сам не пойму, всю жизнь ищу … а где его прячут, Марина, подскажи

Al
Ali

а какое оно у тебя ?

Марина

Быть с любимым рядом , чтобы близкие здоровы были и отсутствие бед

Al
Ali

согласен на все 💯

Ринат Гимазетдинов

умереть в старости,быстро или внезапно..вот главное счастье дл

Ринат Гимазетдинов

сами рассудите,в жизни ссоры и страдания,удачи и горе и радости это неизбежно...я так рассуждаю что в старости и не мучиться и не мучить кого либо..согласны со мной..

Ринат Гимазетдинов

поменяли свое мнение по отношению к счастью???

Рифкат Нугаев

Здоровые дети, жздоровые родители!!! Бодрые дедушки и бабушки!!!

Виктор Усманов

Счастье когда родные живы здоровы,и любишь,но я пока в поиске...

Александр Путято

Здравствуйте Юлия . Как жизнь, чем занимаетесь в смысле работы?

Евгений Лашков

Это когда тебя понимают! (из к-фильма "Доживем до понедельника")

Юлия Никулина

здоровье, счастья родных и близких, особенно детей, родителей!

Игорь Фокеев

По сути ка и каждому.покой в душе любовь родных здоровье детей

Георгий Батрынча

Когда рядом приятная женщина и когда имеешь хорошую зарплату.

Рыся Бельченко

сейчас- что нибуть вкусненькое покушать😅😅😅

Дмитрий Пиминов

Когда рядом с самной,дорогой,любимый, единственный человечик

Дмитрий Пиминов

И общение отношения лучше в реале чем переписка

Дмитрий Пиминов

Вот жалко . А с какого города

Борец С Врагами

Когда все близкие и любимые люди здоровы! И мир вокруг мирный.

Arkadii Gurevich

с утра поцелуй в полденьвкусный обед вечером ужин при свечах

Ив
Иван

когда дети не плачут и не стреляют что утром проснулся жывым

Павел Парамонов

Наличие всего в необходимом количестве и хорощего качества.

Александр Коц

Семья, жена, ребёнок если есть, но каждый счастьем дорожит 😞

Александр Коц

Спасибо и вам и мира в доме

Василий Фомин

Каждый человек это видит по своему и его не нужно обсуждать.

Николай

миг вот к примеру Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Паниванов

Голубое небо над всей Россией и здоровье всех моих родных...