Ff
Ffffff

Женщины больше всего любят, когда на них тратятся. Хотите женщину - будьте готовы тратить и деньги, и время, и чувства, и эмоции, и силы психические,душевные и физические....Ну что, мужчины, вы всё ещё хотите заполучить женщину?

Ответы
Александр

Я кричу по ночам от ужаса,
Я от ужаса днем молчу,
Я боюсь, я боюсь замужества,
Не хочу, не хочу, не хочу!
Мне бы жить бы у папы с мамою,
Нянчить барби, вести дневник,
А мне снится все то же самое -
Волосатый чужой мужик.
Снятся комнаты неуютные
И большая кровать у стены...
Извели меня эти мутные,
Бесконечно дурные сны.

Ff
Ffffff

😂😂😂👏браво. Очень смешно)

Владимир Медведев

По вашему рассуждению, получается что только мужчине нужна женщина, а женщина если он не тратится обойдётся без него? Я правильно заметил.

И.
Ирина .

Вам не кажется, что чересчур потребительское отношение? Есть вещи которые не продаются и не покупаются.

Ff
Ffffff

Время, чувства, эмоции и т.д. - это меркантильно?😁Мдааа

И.
Ирина .

Вы не оговорили того момента, что и женщина обязана тратить время, эмоции, чувства. Все взаимно. А если в одностороннем порядке - да, меркантильно.

Ff
Ffffff

Я писала для мужчин😋 Умный человек понимает, что во всём должна быть взаимность. Но я говорила о готовности отдавать. Впрочем, если человек это не понимает, нет смысла ему это объяснять)

И.
Ирина .

Действительно! Если человек способен только брать и требовать, то объяснять, что чувства время и эмоции бесценны бесполезно.)))

Наталья

Да вы о чем! Они уже забыли о том, что секс горячий бывает с любимым человеком! А все остальное пародия....

Ff
Ffffff

Не все! Я верю в мужчин) Они есть.. где-то...😂

Владимир Писарев

Почти все мужчины уже давно заполучили,тот кто в свободном полете,такое не потянет

Ff
Ffffff

Да Владимир) Вы абсолютно правы) Поэтому этот текст для молодых и начинающих.

Владимир Писарев

А молодые всего боятся,мои коллеги на работе как правило им около 30, больше половины не женаты

Ff
Ffffff

Тоже наблюдаю эту картину.... Печально... Но только отдавая можно обрести. И понять это должны и юноши, и девушки... Иначе....тупик

Владимир Писарев

Покупают крутую машину,а остальное все по боку

Ff
Ffffff

Вся жизнь - выбор... Их выбор машина. Если она делает мужчину счастливой - значит его выбор правильный)

Владимир Писарев

Законы природы ещё не отменял

Александр Сигидов

смотря какую на некоторых и копейки потратит нет желания

Ff
Ffffff

тогда зачем смотреть?😆

Ff
Ffffff

смотря на какую?🤣 👌

Ff
Ffffff

вот и пришли к тому, с чего я начала))))

Александр Сигидов

вы наверно работали лектором на общественных началах

Игорь Свешников

Да жещины бывают разными ...И не такими избаловаными ...

Се
Серёга

Не все меркантильные до такой степени!а вам удачи!

Ff
Ffffff

Удача Вам больше нужна) Оставьте её себе😂

Ff
Ffffff

У кого всё в порядке такую ерунду не пишут)))

Ff
Ffffff

Как могут быть чувства, эмоции, душевные силы, время быть меркантильностью? Ха-ха

Се
Серёга

Я прo деньги и прочее,это приходит и уходит все остальное остаётся!

Ff
Ffffff

Деньги в этом тексте одна из многочисленных составляющих. Но Вы почему-то остального даже не заметили. Это о многом говорит. Поэтому не вижу смысла с Вами это обсуждать

Т8
Тори 86 Rus

злая вы девушка. а ведь он прав

Iwan Domke

ради кого то надо жить, а так просто и не интересно

Ff
Ffffff

Именно... Ради любимых и родных

Константин Румянцев

Нет,хочу и желаю понимать,для чего нужна женщина.

Ff
Ffffff

Думайте тогда) Не буду Вам мешать)

Сергей Коваленко

...ха...давно вас развенчали...сами себя хотите...

Ал
Алекс

что вы пугаете- тратим))) еще - бабок -ВО!!!

Ти
Тимуровец

Мужчинам много не надо. всё в семью.

Ff
Ffffff

О семье и речь. Вернее о любимой жене)

Anatoliy Belenko

Мы заполучили-достаточно одной!

Видмет Лапатыч Бизульо

А уточните цену, пожалуйста.

Ff
Ffffff

Это Вам не базар. Уточните у своей жены или любимой женщины, довольна ли она жизнью с Вами? Получает ли она достаточно из того, что я выше описала? Её заботы о Вас "окупаются ли" Вашей заботой о ней? Вот и узнаете цену своей жизни

Видмет Лапатыч Бизульо

Окупается ли... и вновь купи-продай.

Ff
Ffffff

Всего доброго 😂😂😂

День Сурка

пусть любят я не против

Вл
Владимир

Заполучил 40 лет назад.

Александр Сичкин

хочу могу и знаю как

Ff
Ffffff

В идеале - да) Но на этом свете нет ничего идеального)

Александр Сичкин

вои и хорошо не будет скучно

Ff
Ffffff

мне точно не скучно и скучно не было)))0 Замужем побывала, а за мужем не удалось🤣

Александр Сичкин

и так бывает . у меня всё здорово)

Ff
Ffffff

Это очень хорошо)))Чем больше счастливых людей, тем прекраснее наша жизнь)

Юрий Малиновский

А пострелять???

Ff
Ffffff

Да, именно тратить. Мне жаль таких, как Вы. Всего Вам доброго.)

Юрий Малиновский

Смешная ты. Жалеть меня не стоит. Я самодостаточен давно. У меня четверо детей от четырех жен. На которых я утратился по самое некуда. У детей квартиры и прочие блага не чужды....Так что тратиться на вас я начал еще в 1982 году. Причем весьма активно. Вы жалейте себя,сударыня. Я хоть их любил без всяких материальных обязательств. И в шалаше они не жили....

Ff
Ffffff

Не на вас, а на своих женщин 😂😂😂Не надо приплетать к своим проблемам посторонних)

Юрий Малиновский

У меня нет проблпм с этим...

Ff
Ffffff

У кого нет проблем, тот под этим текстом ничего не пишет😂

Александр Шландаков

нет.

Ff
Ffffff

Правильно! Следите за сердцем и давлением! Это актуальнее)

Александр Шландаков

а за членом не надо следить?.

Ff
Ffffff

Зачем он Вам? Вы же похоже им не пользуетесь давно) Хотя... Дело Ваше)

Александр Шландаков

но вы сначало провертье а потом решайте стоит или нет.

Ff
Ffffff

Вот, уже слышу слова не мальчика, но мужа))) Спасибо, с этим у меня проблем нет)

Александр Шландаков

так почему вы так пишите сгордостью , знаете есть такое выражение вот климакс близится а германа всё нет, так что он на подходе к вам.

Ff
Ffffff

У меня он уже в разгаре😂Начался лет пять назад! Вы опоздали с выводами😂😝