Лика Абаишвили

Нравится ли Вам Ваша работа?

Ответы · страница 2
Виталий Мизов

очень.я действительный советник Государственной службы...на гос пенсии...

..

Обожаю! Около дома, около своего гаража, да еще никто не контролирует )

Игнатенко Игнатенко

конечно да, если бы людям она не нравилась, никто бы и не ходил не неё

Алексей Миркин

У меня её вообще нет.По крайней мере,официально.Ваши предложения?

Владимир Лебедев

Работа у меня интересная. Начальники почему-то все тупее и тупее.

Св
Светик

каким видом деятельности занимаетесь если не секрет?

Св
Светик

сами устроились или кто помог?

Владимир Лебедев

Я всю жизнь этим занимаюсь. Пригласили с другого завода. А на предыдущий завод устроился сам, потому что там по 5 месяцев не платили.

Владимир Лебедев

Древний город Муром Владимирской области.

Владимир Лебедев

Нашему городу 1150 лет. Он гораздо старше Москвы. И этот отсчёт начали с первого упоминания в летописях. А реально город старше.

Владимир Лебедев

У нас есть музей Ильи Муромца.

Да
Давид

нет! я бы хотел работать в мстителях! вместе с железным человеком

Владимир Жигальцов

Мне нравится любая работа, за которую платят ДОСТОЙНУЮ зарплату.

Владимир Фёдоров Http://prof-Cert.ru

Думаю всё верно, но.... Пассивный дополнительный доход http://prof-cert.ru

Ол
Ольга

Когда работала, да нравилась, на работу ходила с удовольствием.

Алтынай Суеркулова

работаю не по профессии, так как еще на окончила... так что НЕТ!

Лана Остудина

Нет! Мне нравится, когда я ее теряю и собираюсь искать другую.

Игорь Поляков

Да..это мой бизнес и работаю сам на себя...Хобби тоже нравится

Жа
Жанна

Где то было такое. Нравится коллектив и зарплата, работа нет

Александр Павлюсь

Работа нравится а вот как работой распоряжаются то нет !!!😂

Александр Гомянин

Я сейчас безработный (временно). Мне нравится безработица.

Св
Светик

позвольте поинтересоваться, что в безработице есть положительного?

Св
Светик

тогда почему она (безработица) Вам, Александр, нравится?

Александр Гомянин

Я безработный всего две недели. Она мне не нравится.

Св
Светик

извините, недопоняла Вас!!!

Александр Гомянин

Мне не нравится безработица.

Михаил Аврех

я только что вышел на пенсию,но работа для души осталась.

Alisa Warshavsky

Мне нравятся деньги! Какая разница, как их зарабатывать?!

Берик Berik

которая сейчас-наполовину, которая до сейчас была-очень

Бешеная Газель

Меня она вполне устраивает. Плюсов больше, чем минусов.

Александр

нет. а то что я хочу считается дешевой и убогой работой