Ан
Андрей

Блин... Такая погода на улице... Продай штаны, а выпей...

Ответы
Григорий Семенович

Да, дождливая погода весной или осенью во избежание простуды тоже тянет выпить, ну а лютой зимой забежав домой с мороза уж точно не грех накатить! Однообразно как то.

Ан
Андрей

Это не есть хорршо

Григорий Семенович

Да, надо разнообразить.

Татьяна** Нестерова

Меня не вырубает. Поэтому слушаю песни по настроению, читаю стихи (свои и чужие), звоню или хожу в гости к подруге.

Игорь Тишковец

чет у меня такое же настроение... продавать не чего не буду, деньги есть... не кого в магазин 🏬 послать...

Мурат Джумагажаев

А че так все плохо что надо штаны продавать а мози то где так за шарить не получиться что ли

Никифоров Валерий

Кто их купит ? Сейчас тряпья в изобилии . Кредитную карту придется задействовать.

✵К
✵Галина Купина✵

А дома лучше, что ли? Сидим в тёплой одежде и с обогревателем. Вечер добрый!:)

Бо
Бока

дождь и похолодало. без штанов вчера бегал, а сегодня не стоит это делать

Галина Золотарева

Солнце! ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД! НЕБЕСА ГОЛУБЫЕ! СПИНКУ ПРИГРЕВАЕТ! БАБЬЕ ЛЕТО?

Тамара Диденко( Синькевич)

Погода всегда радует,а вот настроение бывает и холоднее чем погода.

Любовь Бородина

Проще бескорыстного товарища найти. А то как без штанов-то? 😄

Ангел L

Продай штаны, а выпей...это Суворов сказал..но после бани☺️

Ан
Андрей

В точку

Дм
Дмитрий

Всё продам, но флот не опозорю!

Борис Алиев

Предпочитаю хорошее чтение и прогулки при любой погоде...

Владимир Гулинский

Это не погода на улице, это ломка в натуральную величину.

Нина

А мне любая погода нравится, но выпить не откажусь!😀

Ан
Андрей

Наш человек!!!

Нина

😉 🙃

Валентина Аксенова

Ойда к нам. У нас вчера был карпоратив, сегодня похмелье

Ан
Андрей

Адрес

Гармония Россия

🍷🍷🍍держи,тока оставайся при штанах.😉

Ан
Андрей

Дзынь

Гармония Россия

Полегчало?_😀

Ан
Андрей

А то

Гармония Россия

Я рада,искренне.

Галина Л

Дома генеральную уборку хорошо делать в такую погоду.

Галина Дембковская

а хватит ? Штаны то стоящие...может и не купит никто...

Ти
Тимуровец

Да кто в наше время купит штаны. Занять, но не дадут.

Татьяна Сердюкова

Чего это?у нас класс солнце прям с утра и не холодно