Аркадий Жежеренко

...Что может быть приятным на Рассвете...???!!!

Ответы
Людмила Фризен

Ощущение ласкового прикосновения любимых рук и слова:" Пора,родная,на работу...😆

Аркадий Жежеренко

,,,Какой ...заботливый ...а то говорят ...все мужики ...СВО ...

Людмила Фризен

Те,кто так говорят,НЕ ПРАВЫ!!

Аркадий Жежеренко

Истинная ...Правда ...БРЭШУТЬ ...!!!

Людмила Фризен

Да здравствует единство женщин и мужчин!😆

Аркадий Жежеренко

Людмила ! Представляете ...Вы вашими устами ...изрекли ...Истину ...!!! Браво ...

Людмила Фризен

Может погордиться? Вдруг я мессия?😂

Аркадий Жежеренко

...Может ...

Наталья Габараева

Самое приятное , что проснулась ! Что новый день настал ! Сам рассвет приятен ....!!!

Аркадий Жежеренко

Замечательно ! Хорошего Вам Дня ...

Наталья Габараева

Спасибо ! И Вам всего доброго !

Николай Красивский

Очень многое... любовь к природе, например и восхищение восходом солнца...

Аркадий Жежеренко

...никаких ...примеров ...только ...Любовь ...!!!( ...шутка ) ...

Sizova Julia

Улыбка близкого человека, горячий кофе, начало солнечного летнено дня

Аркадий Жежеренко

Замечательно ...У Вас хороший настрой на позитив ....Удачи и всех благ !!!

Sizova Julia

Я стараюсь, но приятного в жизни очень мало

Аркадий Жежеренко

Все переменится ...Нужно очень захотеть ....это не совет дилетанта ...я тоже проходил через ...Это ...

Sizova Julia

Я верю, что на моей улице еще перевернётся Камаз с пряниками:)))

Аркадий Жежеренко

...УДАЧИ !!!

Sizova Julia

Спасибо! Азаимно

Раиса

Потянуться .и перевернуться на другой бок и крепко уснуть.😃👍

Аркадий Жежеренко

....Счастливая ...

Раиса

???

Аркадий Жежеренко

...кровать ...Большая ...

Раиса

Наверное!😉

Эдриан Нинко Роуз Смит

проснуться, посмотреть на часы, закутаться в одеяло и уснуть))

Любовь

Какой же сон сладкий на рассвете......🌞👍

Любовь

А что вам приятно ,когда солнышко просыпается???????

Аркадий Жежеренко

...Смотреть ...на спящих Внуков ...и Внучек ... у меня их ...шестеро ...

Любовь

У меня двое .

Аркадий Жежеренко

Замечательно ...Успехов Вам !!!

Любовь

И вам счастья !!!!!🌹

Екатерина Казбаева

Плотно закрытые шторы и отключённый будильник)))))

Аркадий Жежеренко

...Это ...ЖЕСТЬ ...!!!

Екатерина Казбаева

Кому что))))

Аркадий Жежеренко

...Это ...ТАК ...

Нина Синицына

Пробуждение, солнце, чистота и ясность природы

Аркадий Жежеренко

...Очень красиво ...!!!

Нина Синицына

Романтика...

Марина Самардина

То, что Вы проснулись живыми и здоровыми.

Аркадий Жежеренко

...то же верно ...и Слава Богу ...

Марина Самардина

Слава Богу!

Марина Самардина

Аркадий Жежеренко

...верно ...и Слава Богу ...

Марина Самардина

Слава Богу.

Яна Жулинская

восходящее солнце ,чашечка кофе

Татьяна Литвинова

Ты меня на рассвете разбудишь...

Аркадий Жежеренко

...Я беру твою руку ...и долго смотрю на нее ...Ты в сладкой истоме ...глаза поднимаешь не смело ...Вот в этой руке ...все твое бытие ...Я всю тебя чувствую ...твою душу ...и тело ( Иван Алексеевич Бунин )

Татьяна Литвинова

А по смыслу близко...

Эллин Греков

Когда ты посцышь не в постель.

Аркадий Жежеренко

Да .а а ..Эллин ...Греков ..надо же так ....но ты не отчаивайся ....с возрастом .....это пройдет ...хотя ...кто ... его ...знает ...

Эллин Греков

Жэже,не делай из себя героя,ты такой же старый,как и я.

Аркадий Жежеренко

...это ...все ...от ...отчаяния ...от одиночества ...а может от плохого воспитания ...что же ты на весь интернет ...заявляешь .. .извращенец хренов ...

Вв

Банка с огуречным рассолом...

Вв

Дай бог, не переведутся!

Аркадий Жежеренко

...Стоим ...на ...Том ...!!!

Вв

И ничто нас с этого пути не свернёт!!!

Аркадий Жежеренко

Это Верно !!! Удачи ...Здоровья ...Благополучия ...

Вв

Спасибо!

Людмила Преснякова

Поток свежего воздуха !!!!!

Аркадий Жежеренко

Замечательно ...как глоток ...воды ...

Надежда Лосятинская

Сам Рассвет!Это красиво.

Аркадий Жежеренко

Сам Рассвет ...Великолепен ...множество стихов было написано ...Очень жаль ...что утром на рассвете ...не разбудишь ты ...как много лет ...назад ...

Ви
Виктор

Рыбалка...когда "клюет")

Аркадий Жежеренко

...Прекрасная пора ...

Ви
Виктор

!!!!!!!

Лидия Дёрина

Рождение нового дня...

Аркадий Жежеренко

...Прекрасно ...!!!

Ириша )))))))))))))))))

первый лучик солнце

Аркадий Жежеренко

Вот ведь вопрос ...что за наука ...что в мире так сближает нас ....на расстоянии друг к другу ...мы дарим столько милых ...фраз ...

Ириша )))))))))))))))))

Помните.... что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми...... Живите ясно и светло)))))))))))))

Аркадий Жежеренко

Спасибо Ирина !!! Стараюсь ...Мои положительные эмоции ...это мои Внуки ...у меня их шестеро ...!!!

Ириша )))))))))))))))))

ууууух ты какой вы богатый )))))))))))))))) счастливый дедушка...поздравляю...удачи вам и здоровья

Аркадий Жежеренко

Еще раз спасибо !