)Пусть Будет Леся)

) конечно же никто не хочет быть обузой... и все хотим самостоятельно справляться с собственными проблемами,.. потому что единственный человек, которому можно доверять в этом большом и страшном мире, это Я.... а может было бы гораздо лучше просто признаться что - даа, я нуждаюсь в помощи!.. если она мне действительно нужна.... А вот теперь ответьте -вы храбрый - потому что "истекаете кровью"? или трус- потому что боитесь выглядеть слабым?

Ответы
Сбежавший Оттуда

Все это глупые вопросы храбрый трус кто-то большой как гора и уму все удаётся и он типо храбрый ибо боли некогда не знал а как сделать анализ крови он трясётся от страха как заяц! Или человек с виду маленький и слабый и он столько в жизни перенёс и выстоял что 5 больших и храбрых покончили жизнь самоубийством! Просить ли о момоши тож вопрос странный ибо ситуации разные кто-то живёт во зле и помощи не просит ибо получит зло! Кто-то в добре да он поёт не просить а помощи а принемать помощь но и сам помогает кому может!
Так что вопрос в другом какие условия сложились и что за люди

Вера Сергеевна

Не то ,ни другое ...Очень трудно беспокоить близких своими проблемами ,все работают ...Надо учиться справляться самой .Но родные по голосу сразу вычислят ,сами идут на встречу Да и проблем особых нет Наверное с возрастом от них будет не уйти ,как у всех !

Виталий

Было дело, тонул лет в 6-7, плавал еще плохо, затянуло в воронку, на помощь не звал, так барахтался какое то время, потом кто то подтолкнул меня снизу за пятку - выплыл из воронки))) Да, звать на помощь мальчиками воспринимается унижением..

Si
Sirena

Не тревожьте человека, дайте ему самому справится с ситуацией. Он справится и будет от этого сильнее, только сам человек может судить о своих скрытых потенциалах. А Вы сразу ярлык - трус, не надо так

Ве
Весна

Слабой никогда не боялась выглядеть, но постоять за себя всегда могла. Вобщем, я заяц с храбрым сердцем,ведь даже заяц может напасть и порвать,когда его хотят съесть)))

Эва

Легче всего давать советы другим , тяжелей всего следовать им самими . Не проблема обратится за помощью , проблема в том , к тому ли обращаешься. ☝️

Анжелика Крестьянникова

в сложной ситуации Вы просили помощи, как на это отреагировали те у кого просили? предпочитаю ничего ,ни у кого ,ни когда не просить.

Sekach Dev

Я, отвечу на все Ваши вопросы, но осмелюсь задать для начала свой вопрос... Вы, не здоровы... почему Вам нужна помощь.. что с Вами ?...

Sekach Dev

Ничего не понял...

)Пусть Будет Леся)

) значит и не нужно)

Sekach Dev

Пропускаю...

mk
maik kunin

Ну во первых-я не истекаю кровью но и не такой уж храбрый. Но и не трус -боясь выглядеть слабым. Я обыкновенный живой человек.!

Vитя@Zь

Это проявляется в момент истины и не всегда эта истина заранее спланирована.... Считаю вопрос не корректным....

)Пусть Будет Леся)

)))) да конеечнооо....– в этой жизни есть результативное и безрезультативное поведение, одно приводит к победам и успеху, другое к поражениям и неудачам. А смелое оно или трусливое, правильное или неправильное, хорошее или плохое, с чьей-то точки зрения, это менее значимые факторы для его оценки...вот и вся истина)

Vитя@Zь

Получилось-ура, не получилось-получится в следующий раз)))

Юрий Якушин

Я, не трус, но я боюсь. А быть храбрым гораздо лучше, когда есть рядом плечо, на которое можно опереться.

Игорь Николаевич.

Хотите помочь, помогите - если видите, что я нуждаюсь. Я приму, поблагодарю. Только жалеть не надо!!!

Нина Архипова

Я нормальная. Справляюсь сама по мере сил и возможностей и рада искренней бескорыстной помощи.

)Пусть Будет Леся)

))))))) а я не знаю... но думаю, что... защищая свои границы, не становятся плохим человеком....становимся взрослым...)...или нет!?)

Нина Архипова

Защищаются от нападения, а на меня никто не нападает. Не хочу быть пограничником, хочу просто дружить, любить и получать удовольствие от общения.

Лора Тайм

Не отвечу за мужчин. Женщина которая не боится выглядить слабой помогает мужчине быть сильным.

Захар Исаев

Думаю, просить о помощи, когда своих сил не хватает, это проявление скромности, это хорошо.

)Пусть Будет Леся)

А скромность... так ли она хороша?))

Захар Исаев

"За самонадеянностью приходит позор, но у скромных — мудрость" (Притчи 11:2).

)Пусть Будет Леся)

Скромным быть не удобно... , и в нашем веке публичности и раскрепощенности - она себе только в ущерб(.... и никакой мудрости в этом нет

Игорь Шароватов

Нынче нужно надеяться в первую очередь на себя. Если кто то поможет. То хорошо.

)Пусть Будет Леся)

А попросить... о помощи...?

Игорь Шароватов

Ну надо будет попрошу

Fr
Franck

Есть еще те, кто адекватен и страх не действует на него как удав на кролика

)Пусть Будет Леся)

)))) или.... просто не обращать внимания на действительно важные вещи,.. и вообще можно прикинуться что страдаю от какой-нибудь болезни мозга... или художник...)) тогда вообще ничего и не страшно

Fr
Franck

Не думай об этом!

Anatoliy Kofman

У вас -что горе или настроение такое- похоже на подростковый максимализм

Се
Сергей

кошмар

Эдя Пск

Мне по фиг, как меня оценивают на поле, на которое я никого не пускаю.

Александра Привалова

Нужно уметь вежливо просить о помощи и благодарить за каждый шаг!