Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼А вы мужа как встречаете ?!?!

Ответы · страница 2
Пётр Хамов

Пиво по монтажному🤗

Пётр Хамов

Это старый анекдот) про монтажников🤣

Пётр Хамов

В Бригаду старых монтажников приходит молодой парняга ,месяц отработал ,получка ,простава всё как полагается) накрыли поляну, поднимается бригадир ну дружище вижу парень ты смышлёный всё на лету схватываешь,а вот пиво по монтажному пить умеешь? парняга не разу не пивший с монтажниками ,а это как? Берёшь пиво приходишь домой раздеваешь подругу наливаешь две кружки пива Она медленно льёт их себе на грудь а ты в незу живота всё слизываешь,))

Константин Незнакомый

😂👍было бы классно

Константин Незнакомый

Когда куранты бить будут?😂

Константин Незнакомый

Чтобы на 12удар произошел пик наслаждения😂😂😂

Константин Незнакомый

😂👍как получится...не расчитаешь...

Константин Незнакомый

О хорошее пожелание ..спасибо...

Константин Незнакомый

Как то грустно ответила...

Артур Пирожкоff

Правильное решение.

Артур Пирожкоff

Ты так встречаешь?

Артур Пирожкоff

Мужа.

Артур Пирожкоff

Наверное.

Andrey Borisov

а у меня нет мужа))))))

Andrey Borisov

а нафига спроашиваешь такое?

Andrey Borisov

ну написала бы - вопрос к девочкам...

Andrey Borisov

МОЁ ДЕЛО ОТВЕЧАТЬ, ДУМАТЬ ДЕЛО ТОГО, КТО СПРАШИВАЕТ))))

Ирина Гавриловна

А он у меня мент?)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так вот и сами определитесь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну не Я же!!! Муж то ваш сударыня

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, это ведь не всеобщий рецепт счастья , это вариант

Ирина Гавриловна

Ага.. Не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй и т. д.. 😅😂

Alex Dark 🇷🇺

пшеничку не лю

##
#####

меня бы так 🤔

##
#####

а хто...

##
#####

воть воть...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это вы у меня скоммуниздили

Геннадий Витальевич Чичеров

Давно уже в моём альбоме...🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и это и похуже тоже есть

Ир

Едой..

Ир

Когда работала, то бутеры на работу брала для коллег- не знаю почему, но мужчины всегда хотят есть-..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это да. И сластены .Ко мне и сейчас , иногда забегают, есть что пожрать 🤣🤣

Ир

Во во.. вроде дома завтракают, донесли себя до работы- ОПС, снова голодные..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

умно

Котэда

ох

Котэда

Я как то пришел домой и говорю маме, что там в подъезде папа упал. А она мне: И что он сказал?
Я ей- без мата? Мама: без мата. Я ей- молчит.

Котэда

вот. тебя улыбнуло. уже хорошо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Угадал !!! Давеча , авария была крупная , ЛЭП на газовую трубу упал , или упало!? Как правильнее ... Вроде починили , но вот отключают часто ... Наверное что то не так, ....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В Зазеркалье , взрыв был е мое ....полгорода без света было ... А теперь вот нет нет выключают .. вай фай не работает

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не знаю , молчат вообще ... Это Я знаю про это , мне знакомый сказал , а так никто ... За чертой города было ...