Рыжая Я

До чего же бывают назойливы люди, с которыми не хочется иметь никаких дел. Человека гонишь, а он, как репейник, не оторвешь. У вас такое бывало?

Ответы
Тр
Трофим

Идёт заяц по лесу, радостный такой. Hавстречу волк. – А чё это ты такой весёлый? Заяц: – А там между деревьев Лисица застряла, я ей 2 палки поставил! Hа следующий день идёт волк, навстречу медведь. – А что это ты такой весёлый? Волк: – Да там между деревьев Лисица застряла, я ей 4 палки поставил! Hа следующий день встречаются все трое. Заяц: – Я Лисице 2 палки поставил! Волк: – А я 4 палки поставил! Медведь: – А я когда туда пришёл, там палок уже не было, и я ей бревно засунул.

Константин Лисицын

Сказал Репей - я лучший друг. Об этом знают все вокруг,. И помнят, между прочим, что я привязчив очень!.... Доброго вечера, Рыжик!)))

Рыжая Я

Доброго, Костя.

Константин Лисицын

Спасибо!)))

Вл
Владимир

Вот так вот Рыжик , от Кости не отвяжишься.
Хошь не хошь а домой приведёшь.

Константин Лисицын

Вова! ВАМ ЧУЖОЙ РАЗГОВОР ИНТЕРЕСЕН? В ИНТЕРНЕТЕ????))))

Вл
Владимир

Эх Костя Костя. Чужой разговор это когда Тет-а-Тет. В Чате .
А здесть ,Пусть будут в Лесу шишки Общими.

Константин Лисицын

Меня с Дитем,? ВЛАДИМИР!! Свое жилье есть.

Сергей Радиевич Фасулати

Есть один такой тип в институте, где я работаю. Не только меня - многих достал((( Хорошо хоть - в другой лаборатории...

Рыжая Я

Вот гад какой.

Борис Кучеренко

чем больше с ним общаешься, тем больше держишь возле себя, попробуй поступить иначе, ПРОСТО не общайся с ним

Борис Кучеренко

а ты постоянно игнорь его, или тебе это в кайф, когда люди обращают внимание в твой адрес?

Рыжая Я

Да игнорю уже давно.

Борис Кучеренко

а может зря?

Рыжая Я

Нет, точно не зря.

Борис Кучеренко

тогда о чем разговор, просто не думай о нем, вот и все,НО! однако ты думаешь и видать не зря

Никифоров Валерий

Не я из противоположного лагеря. Раньше бегал за женщинами а теперь , в силу возраста , просто волочусь.

Пётр Ермаков

Бывало... Но отрывал их легко, да так, что у них пропадала охота возникать передо мною...

Лю
Любовь

Вот, вот, один как тень ходит, вроде и плохого ничего не делает, а назойлив, что та муха

Не
Незнакомка

В реале у меня все адекватные, а здесь половина неадекват! Уже ничему не удивляюсь.

Рыжая Я

У меня примерно такая же история.

Николай

Угу..вон придурок один задраптрованый мозг выносит...матюгнуться?как думаешь?)

Рыжая Я

Да матюгнись, если уж он так выпрашивает))). А имечко не подскажешь?

Николай

Да фиг знает..кот какой то

Рыжая Я

Беда бедовая. В чс не пробовал?

Tp
Tpикcтep

у меня нет таких репейников ...вот задумался , мож я , этот репейник ? ))

Света Life

Свекор был такой 😅

Tp
Tpикcтep

цеплялся ?

Света Life

Пусть отдыхает спокойно. О покойном или хорошо или никак.

Tp
Tpикcтep

пусть ..

Алексей ..

бывало...скажи как есть..возможно чел думает ,что тебе интерес есть

Рыжая Я

Да я уже говорила миллион раз человеку, что нет никакого интереса в общении, но не понимает.

Ко
Константин

Было.. одна дама- она не говорила,а вставляла цитаты..это что то

Любовь Золотарева

Мне таких бывает жаль, иногда привязываются по зову сердца.

Dimon Dimon

Даваа...мой начальник...на работу всегда зовет...достал...))

Cергей Луцковский

Это,наверное,оттого, что Лисица. Потому и про репейник...

Рыжая Я

Пффф😏😏😏

Я Вера

Да, им кажется, что они и настойчивые. А это достоинство

Рыжая Я

Настойчивые🤔🤔🤔. Ну уж нет,они именно навязчивые.

Я Вера

Да, я понимаю

Янг Николсон

Рыжик, привет. ответ на твой вопрос, нет, таких не было

Рыжая Я

Это хорошо, Янг))

Вадик Хороший!

да..но это в основном Свидетели Егоровых как комары

Marck Aurelий

Ужасное фото... или ты специально провоцируешь?

Рыжая Я

Что ужасного в фото?

Видмет Лапатыч Бизульо

Да. Я его нах послал, дыг теперь низдаровоиццо.

Рыжая Я

Да кабы не здоровалось оно, чудо это, я бы только рада была.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг вот йа нах паслслъ. Аты?

Рыжая Я

Да кабы не здоровалось оно, чудо это, я бы только рада была.