Че
Человек

Как ви понимаете значение "Земля обетованная"???

Ответы
mk
maik kunin

Понятие разное. У верующих-это Земля подаренная Богом -евреям. На самом же деле --Отвоеванная и купленная разными путями у других племен. На самом деле- она была пустынна и мало -населенная. Гоняли племена жившие здесь стада скота-в поисках прокорма. Это сейчас руками людей она превращенна в Райский сад. И поэтому стала обитаемая! А раньше- болота ,пески и малярия.

Сергей Анахин

Молочные реки в кисельных берегах. Колоколенка там стоит. Блинчиком покрыта, а калачиком заперта. Образа все пряничные, а кадила все я блочные.😊😊😊

Геннадий Коновалов

Как постмодернист, скажу: вся земля уже БУ, бывшая в употреблении, вирусами, людьми-паразитами, нету места, где приземлиться высшему разуму.

Ве
Вероника

Земля Обетованная. ... В переносном значении понимают рай на Земле, какое-то особое место, куда хочется попасть

Виктор Шумилов

и куда хочется?

Владимир Инкогнито

Кружок по интересам стал распостранять свои интересы вне кружка по интересам.

Геннадий Соловьев Z

Место, где можно прожить на одной манке (есть только кашу из манны небесной).

Светлана Бондаренко

ЗЕМЛЯ,ЗАВЕЩАННАЯ БОГОМ ЕВРЕЯМ."Обетованная" от слова "ОБЕТ"-ОБЕЩАНИЕ

Евгений

Это к у Евреев спросите они популярно вам расскажут

Ольга Андреева

Благодатное место, куда очень хочется попасть

О_
Олег _Хроменко

Это земля завещанная или ( обещанная ) Богом .

Далеко Не Идеал...увы(

Обет им дали. На землю эту. Обещание то есть.

С. В.

Если по библии, то это Народное правление

Юлия Тарасова (Раковская)

Где всё устроено как надо где изобилие....

Сергей Чемшит

Мне эта еврейская хрень не интересна..!

V-Враг Незалёжности - Z

Это та где главный праздник холохост

С Э М

Зачарованное место, иллюзорный рай

Граф Пупыркин

Как она и есть как её ещо понимать

..

А что тут понимать? Обитаемая...

Игорь Шумейко

Просто человеческое понятие.

Вера Соломенникова

обжитая населением,впервые