Малиновое Счастье (Слащинина)

Мужчины имеют дурную привычку появляться тогда, когда их, несомненно, еще помнят, но уже не ждут.Вы согласны?

Ответы
Алеся Нефед

Здравствуйте.В
связи с открытием нового сайта компания
Орифлейм открыла набор онлайн менеджеров
по работе с клиентами. Обязанности —
поиск клиентов сайта (все инструменты
даются), обучение, регистрация и первичное
сопровождение. Требования - доступ к
интернету от 2-3 часов в день,
коммуникабельность, грамотность, хорошее
отношение к продукции орифлейм и
готовность пользоваться ею по ценам
производителя ( этика компании). Зарплата
сдельно-премиальная от 500$ и выше. Если
вы готовы работать в дружной и веселой
компании, иметь свободный график работы
и возможность путешествовать как
менеджер компании, то напишите мне о
своем решении. С уважением Алеся, старший
менеджер компании Орифлейм.

http://on-linemenedger.blogspot.com/p/blog-page.html
- заполнение регистрационной формы

мой скайп
missnefed
телефоны

Аслан Эйвазов

Почему у вас посуда разбита?
-Ругались.
-А почему диван разломан?
-Мирились...
………………
В трамвае старушка трогает молодого человека за плечо:
— Вы сейчас слазите?
— Бабуля! Я слезаю только по утрам и только с хорошеньких женщин...
— Сопляк! Молокосос! В наше время с хорошеньких женщин не слазили, а сползали...
.......ХОТЯТ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИНТИМА...........

Малиновое Счастье (Слащинина)

не и считала себя немой.А Тыкать будете соседям.

Аслан Эйвазов

ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ СЕРДЦА, БЕЗ ПЕЧЕНИ, БЕЗ ПОЧЕК. ЗАТО, БЕЗ МОЗГОВ ЖИВУТ ЦЕЛЫМИ ПОКОЛЕНИЯМИ ..................БИЛЛ ГЕЙТС........

Аслан Эйвазов

Ключ к женщине — восторг и фимиам, ей больше ничего от нас не надо,и стоит нам упасть к ее ногам, как женщина, вздохнув, ложится рядом.?............ОЛЕГ ОБЕРГ ....с этого сайта............

Малиновое Счастье (Слащинина)

знаю, читала его высказывания. И он прав.

Елена Фейст (Кавун)

Хороший мужчина, как символ победы.
Клянется он твердо: -Все сделаю сам.
Конечно я встречу!
Конечно приеду!
Все тут же решу!
Никому не отдам!

А вот настоящему клясться негоже.
Он сделает молча, но все по-уму:
Приедет и встретит.
Поймет и поможет.
Избавит от бед.
Не отдаст никому 😉

Евггения Пашенкова

Да, они настолько самовлюбленны, думают , что теперь до конца жизни их будем ждать, всегда им будут рады, они даже и не думают, что это может быть от того,что не хочется человека ставить в неловкое положение, показом , что его уже не ждут.

Румата Эсторский

Я думаю, что это не привычка, а скорее инстинкт. Бывает становится очень обидно, что ты её потерял и ничего не можешь сделать. Это пытаешься компенсировать, но "уже не ждут". И не только мужчины, мне за эту неделю четыре бывших написали.

Малиновое Счастье (Слащинина)

ого)) Везучая неделя))

Румата Эсторский

Не сказал бы... Воспоминания не всегда так приятны, как заключённые в них события...

Фаил Хайров

Не согласен:1) Помнят - значит втайне надеются и ждут;2) Не ждут - значит уже давно забыли или ждут другого,а он пришел вроде уже забытый.Для мужчины - лучше поздно,чем никогда!!! Т.е. появиться и поставить все точки над '' i ''!!!

Ольга Р.

Помните такой стих..... И когда я изверилась
Сникла, устала,
И на чудо надеяться
перестала....
Позвонил человек из
Далекой Москвы.
И сказал человек...
- Вы мне очень нужны.
Рухнул пол, закачались
цветы на окне
и т.д.....

Alexander3086 Titov

Ну мужчины всегда появляются когда хотят и уходят так же!Просто женщины иногда хотят все надкусить!И встать расставив ноги!А в таком положение нужен один мужчина иначе это уже хоровое дирижирование!

Сергей Непеин

Какая сложная конструкция вопроса...Три раза прочел...Проще надо выражать свои мысли....Ну а по теме-я никогда за всех не отвечаю....У всех всё индивидуально....А дурные привычки и у женщин есть....

Екатерина Кравченко

мужчины имеют столько дурных привычек, что это еще далеко не самая дурная:)) зато у нас в таком случае появляется возможность простить, отпустить с миром - и с новыми силами в новый бой:)

Жа
Жакуй

Шарик круглый, а тебе пора бы забыть в таком случае эти связи, если бывших так много что спотыкаешься об них и пишешь такое. 😄 Есть такая пословица не сри там где принимаешь пищю 😉

Малиновое Счастье (Слащинина)

да уж)))Последнее не в тему

Жа
Жакуй

Ну не мути там где работаешь живёшь, где часто бываешь. 😉 Отношения не долговечны и заибёти вы друг друга мозоля глаза.

Н*
Наталья *

согласна. а еще они появляются когда у тебя на горизонте появляется новое и и серьезное.Они как чувствуют и дают о себе знать .Все и сразу.Да еще те,о которых годами не слышала.

Таньчик ***** *****

...В большинстве случаев так и есть...Когда перестаёшь обращать внимание на мужчину,он...автоматически начинает проявлять снова интерес...Такова психология отношений..))

Игорь Козлов

А Вы -бляяяяяД и ВСЁ делаете в самый дурной момент: пиздите на самом интересном моменте фильма, встаёте перед телеликом на самом интересном кадре и т.д.

Игорь Козлов

А мне по ХХ Х-у = мне фамилия позволяет не ВРАТЬ!!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

как же ты можешь так легко всё испортить.

Игорь Козлов

Всё гениально и ПРОСТО!!!

Игорь Козлов

Так точно!!!

Татьяна

И добавлю: они это делают тогда, когда им уже везде отказали... Но неужели ваше сердце не дрогнет: ведь он вспомнил о вас в свою тяжкую годину.....

Малиновое Счастье (Слащинина)

вот именно--в тяжкую))

Татьяна

То есть: радуется сам, а горечь делит с кем-то... Слабак!

Татьяна

Без опознавательных знаков...

Юрий Степанов

Люди так склонны заблуждаться, при этом, во всех недостатках винят других. А потом не понимают почему их жизнь проходит в одиночестве ((

Александр Савич

Вариантов,на самом деле, великое множество,а потому Вы можете быть и правы и наоборот - с одинаковой степенью вероятности -СОГЛАСНЫ!?

Роман Павленко

категорически не согласен!!!!!!!!!!!!! если помнят - значит новый мужчина не затмил своей тенью старого !!!!!!! или сама не захотела забыть

Людмилочка Лето

возможно, не могу обобщать, но есть один настырный экземпляр... уж лет 17 о себе периодически напоминает...надоел паразит такой))))

Павел Князев

Не согласен т.к. у женщин есть тоже дурная привычка перемалывать кости мужикам .бывшим тем более..а разобраться в себе надо..