Татьяна

вопрос к женщинам-ваш мужчина попался на обмане-вы будете ему еще верить?

Ответы
Ир
Ирина

нет. Никогда уже не поверю. Создавать видимость буду, что верю, но доверия уже не будет к этому человеку.

Татьяна** Нестерова

Нет. Раньше думала - ерунда, бывает. Теперь знаю: промолчишь, обманет опять.

Татьяна

а если не промолчите -думаете не будет больше врать?лучше будет шифроваться и все

Татьяна** Нестерова

Будет. О том и речь. если врёт по мелочи, гарантии нет, что остальное - правда. Доверие вернуть очень трудно, почти невозможно.

Ирина Широбокова

нет доверия уже точно не будет

Ольга Матыцина

Если 2 раза обманет-не буду.

Татьяна

будете ждать второго раза?будет шифроваться лучше а лжеца не исправишь

Ир
Ирина

ДА ОН ВСЮ ЖИЗНЬ ВРЕТ)

Татьяна

и как вы с ним живете с таким вруном?ведь противно же!

Ир
Ирина

А У НЕГО МНОГО ДАМ ПУСТЬ И БЬЮТСЯ)))

Татьяна Некрасова

Смотря какой обман

Татьяна

в чем разница обмана-поясните

Олег Афанасьев

я не женщина

Николай Блинов

нет.

Альбина Овсянникова

Нет

Людмила

нет