Sasha Zy

Я реальный Укроп и Бандера! Спрашивайте не бойтесь.?

Ответы
Евгений Кондрашов

А ещё какие у вас там овощи есть?

Михаил Филиппов

А ЧТО ТЕБЯ БОЯТЬСЯ..... ИУДА

Михаил Филиппов

А ТЕБЯ НЕ ОБОЛВАНИЛИ?...ТЫ ВСЁ ЗНАЕШЬ И ЧЁТКО РАЗДЕЛЯЕШЬ??ЕСЛИ ВЫ ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ--СВЕРГАЙТЕ ПОРОШЕНКО...ЧТО ЖЕ ВЫ ЕГО К ВЛАСТИ ПРИВЕЛИ.....И ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ НИКАКОЙ ВЛАСТИ ...ЧТО ЖЕ ВЫ ТОГДА ПО МИРУ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ БЕГАЕТЕ....И ПОЧЕМУ ВЫ МАТЕРЫЙ АНАРХИСТ ПОЛЕЗЛИ УСТАНАВЛИВАТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ В ДОНБАСС.... СДЕЛАЙТЕ СПЕРВА У СЕБЯ В ГАЛИЦИИ...ПОКАЖИТЕ ПРИМЕР.... ЧТО ЖЕ ВЫ ЛЮДЕЙ В ЛУГАНСКЕ И ДОНЕЦКЕ УБИВАЕТЕ...

Sasha Zy

А ты в Галиции был? Видел как там живут? Херню тулиш...

Михаил Филиппов

а ты у нас был.... тут видел как живут.... сам тупишь

Sasha Zy

Где у вас?

Михаил Филиппов

ДА ПОДАЛЬШЕ ОТ МОСКВЫ

Чио-Чио-Сан

Как обстановка в Украине?

Чио-Чио-Сан

Что идет война, погибают невинные люди

Sasha Zy

Подождите кто отобрал Крым? Кто поддерживает оружием уже год сепаратистов. И кому неыгодно чтоб Украина стала процветающей державой

Чио-Чио-Сан

Про Крым не будем говорить. Отобрали-не совсем верно. Вы вспомните, как он попал в состав Украины. Крым был всегда Российским. Екатерина-Потемкин. Референдум тоже имеет какое-то значение. Про сепаратистов я с Вами отчасти согласна. Может стоить вспомнить, с чего все началось? Мне просто жалко простых смертных- народ, который ни в чем не виноват. Кто-то делит власть и территории, а народ страдает.

Sasha Zy

Народ способствовал поднятию флага другого государства. Ну а потом вы знаете "наших бьют " спасаем.

Чио-Чио-Сан

Спасибо, приятно, что поняли друг друга

Bsever

Точка и вопрос это что?

Sasha Zy

Ладно хорош прикалываться...

Bsever

Ладно, Бандера че ты хочешь?

Sasha Zy

Как и все мира и независимости.

Bsever

Нужно принять Декларацию о Независимости! Население Земли поддержит! Все мы хотим Мира и Независимости!

Sasha Zy

Ужеж принимали подписывали, только кое какой стране наплевать на все договоренности.

Елена Доманчук

я тоже! такая же!!!!!!!!!!!

Sasha Zy

Ну вот я уже не один!

Елена Доманчук

вместе - мы сила!

Виктор

и чем хвастаешься?

Sasha Zy

То что я украинец и как Бандера хочу быть независимым и свободным.

Виктор

историю вспомни

Sasha Zy

Какую советскую?

Виктор

всю

Sasha Zy

С связи с последними событиями пришлось кое в чем разобраться.

Елена Микова

а что спаршивать?