Виктор

Кот приносит домой мышей и птиц и складывает их у меня комнате , как ему объяснить что я это не ем.

Ответы
Ирина Сибирякова

А вы однажды просто вместе станьте кушать. Кот свое, вы свое и кот увидит , что вы тоже кушаете. А по всему он вас очень-очень любит , вот и заботится о вас.

Александра

Мой тоже. Но что то я слабо верю в его благодарность и желание что то там отработать. Скорее всего хвастается, какой он классный, по сравнению со мной))))

Наталья Кукина

Дооброе время суток! Ему, коту, не объяснить:он это делает от любви, заботы и уважения к Вам. И еще хочет показать , что незря получает кров и еду дома.

Виктор

Я так и думал

Наталья Кукина

Злиться на него за это долго нельзя. Он все это таскает Вам от сильных чувстствс😁

Татьяна Соколовская

Встаньте рядом на четвереньки и начните тщательно закапывать передней 《лапой》, а еще задней можно дрыгнуть😅 Они так делают, если им не нравится

Вощей

Я делаю просто- беру его за шкирку в одну руку, мышь в другую , ему в нос и показываю порог. Всё! Как правило после третьего ...кота всё понятно им!😁

Любовь

Ха !!! У меня кот поймал мышку, и с таким гордым видом охотника положил передо мной !!! Это надо было видеть ! Конечно, я стала восторгаться им !

Людмила Варивоцкая

ЭТО ОН БЛАГОДАРИТ ВАС ЗА НЕЖНОСТЬ К НЕМУ.. Так на даче коты к крыльцу приносят мышь,крота..И знают,что угощу их чем-то другим..😁

Эл
Элина

соседский кот стал мышей носить , мой не носит..это благодарность, за то что заботитесь о нем..просто хвалите

Владимир Никитин

Ни как. Это его благодарность. А, от подарков не прилично отказываться. Я, думаю, что Вы воспитанный человек.

Рамиль Каскинов

Он геройский кот! В блокадном Ленинграде, такой кот спас своих хозяев от голодной смерти. И это не шутка.

Наташа Севрюкова

А ничего объяснять не надо, он лишь показывает вам, как выполняет свою работу, что не зря вы его кормите.

Александр Гусев

У меня то же самое делает кошка. И если её не похвалить, что она такая хорошая охотница и т.п., обижается.

Ир
Ирина

Он делится с Вами своей добычей.Это любовь и забота с его стороны.А также отчёт о проделанной работе.

Любовь Бородина

Он, видимо, в одной из своих многочисленных жизней видел голодных хозяев и голодал сам. Спаситель 👍

Ольга

Это он не еду вам приносит. Он приносит отчёт о проделанной работе, что не даром вы его кормите

Константин Саратовцев

Моя коша тоже, но только мышей и крыс, птичек лопает сама. Поэтому всегда "входной контроль".

Раиса Гот

Старшая кошка на даче мне тоже мышей приносила. Наверно в благодарность за мою к ней любовь

Юр
Юрий

тебе приносят уважение ,охота, тяжёлый труд,он сам это тоже не жрёт,разве что за компанию🤣

( * ; *)Татьяна Наумова

а ему уже они не нужны.. он сыт... радуйтесь... КОТ приявляет заботу о вас... и благосклонность

Светлана Кисенкова

Да никак не объяснишь, он доказывает вам, что не сидит без дела и тоже ходит на работу😂