Во
Вовочка

Вот не пойму - что нельзя найти порядочного проросийского лидера в Белоруссии ?

Ответы
Михаил Гехт

Так порядочный и пророссийский и есть, но его ЕС и США спонсировать не хотят. Им лучше хоть домохозяйку, но прикормленную - всё равно по бумажке будет читать, как Ельцин

Николай Климов

можно но не нужно . если там буча начнется то господин ВП . опять половину земель оттяпает и к россии присоединит .

Во
Вовочка

И тогда у белорусов будет большая сильная страна и это плохо ?

Николай Климов

очень хорошо .

Алексей Юрьев

В нынешней ситуации он будет либо порядочный, либо проросийский.

Владислав Кравцов

Там пробелорусские не каждый день попадаются.

No Ne

Не правильно вопрос с формулирован .

Ма
Майя

таких в природе не существует

Во
Вовочка

Вроде откопали . Из ЛДПР

Т@
Т@Ня

не переживайте, путин найдёт

Ан
Анфиса

Нет..Бацка всех истребил...

Св
Сварожич

Пусть сами решают.

Antitролль. Игорь

Медведева☝️🧐😜

Аs Для К.

их нет

Алиса Лиса

Нетю