Пе
Петрович

Чужой карман всегда полнее, чужая работа всегда легче, чужие проблемы всегда проще... И только чужие дети всегда хуже.😞

Ответы
Ma
Maria

Не всегда. Моя мама считала чужих намного лучше меня. Полными достоинств! И развлекала весь класс на детских площадках, и угощала у нас.. И хоть бы кто из них о ней вспомнил за 25 лет!

Макс Фариняк

чужие дети не хуже, просто все почему-то хотят им навязать свою идеологию, порядки, и не знают как правильно это делать, и естественно у них не выходит и потом чужие дети хуже

Любовь Золотарева

Бывают, что и свои дети тоже не подарок. Ни даром говорят, мол дай Бог деток, да дай с ними счастье.

Се
Сергей

Чужой чай всегда слаще...
В чужих штанах х... толше..
В своём глазу щепка как мусоринка..

Эвелина

Ну деток ,трогать вообще нельзя и по моему принципу чужих детей не бывает.

Eлена Елена

Естественно, потому что мои лучшие! Однозначно! 😅😂🤣

Алекс Венцель

Чужая жена всегда мёд! Туркменская поговорка...))))))))))))

Николай Скороходов

..у соседа всегда лучше ... то есть толще..

Тася Гаврик

Точно! И в чужом огороде хрен слаще!))

~E
~ Eva Lansca ~

А у меня не так. У меня всё наоборот.

Ва
Валерий

в чудих руках пысюн всегда толще

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Наталья Богданова

себя любить проще!

Максим Jw

Верно подмечено!!!

Эл
Эля

Это да..так и есть

Александр Чайка

похоже что так

~ Мне Тебя Обещали ~

Это нормально

Владимир Забродин

..а чужая жена

Не
Нет

Фуета фуёт

Любовь Вотинцева

ЭТО ТОЧНО !