Galya Ibragimova

Дуракам по жизни везёт?😉

Ответы
Алина Васильева

ОНИ ПРОСТО НЕ НЕРВНИЧАЮТ. А ЖИВУТ СЕБЕ СПОКОЙНО. А УМНЫЕ. ПОСТОЯННО О ЧЁМ ТО ПСИХУЮТ. ВОТ У НИЗ ВСЁ ИЗ РУК ВЫВАЛИВАЕТСЯ ДУРАКИ ТО НЕ ДУРАКИ. А ДУРАКАМИ ИХ СЧИТАЮТ УМНИКИ, ПОЭТОМУ УМНИКИ В ДУРАКАХ И ОСТАЮТСЯ И ЗАВИДУЮТ ДУРАКАМ. БУДТО ИМ ВЕЗЁТ А ДУРАКИ УМЕЮТ ТРУДИТЬСЯ МОЛЧА. А УМНИКИ КРИЧАТ" ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ!"

Игорь Котелевский

Везет тем кто что то делает , остальные только и говорят , и обзывают нас Дураками !!!Это от завести !!! А работать так и не хотят !!!
Еврей ходит и просит Боженька , дай мне денег да по больше ! Боженька устал слушать его мольбы и ответил , ты Еврей ну делай хоть что нибудь , ну хоть лотерейный билет купи , А ???

Андрей Юдин

. Жалею что не дурень.. Но дурень и жизнь нормально не воспринял бы.. Сегодня у меня похабно.. Но день впереди..

Galya Ibragimova

Песня дебильная

Андрей Юдин

. Раньше слушали.. Сейчас уже нет.

Galya Ibragimova

Я и раньше не слушала

Андрей Юдин

. Я не про вас..

Galya Ibragimova

Ну и хорошо

О_
Олег _Хроменко

Имеется в виду простым и честным людям , а сказочные дураки обычно женятся на царской дочери .

Galya Ibragimova

Ну типо того....😂

Григорий Семенович

Конечно. Они же дураки. Даже не подозревают, на краю какой ямы сидят и болтают ножками.

Roland Drammer

потому что, они не мечтают, о том, о чем мечтают умные, вот и везуха прет...!!!

Евгений Антонюк

не зря классик сказал: на самых высоких вершинах ничего не растет.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

коммуняки не любили умных, уничтожали и что осталось..

Galya Ibragimova

Все идёт своим чередом....поменяйте себя, значить что то в вас!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

что я сделаю, если ко мне всех тянет. я неординарный всю жизнь. а поменял всё давно. съехал от блядей и уволился с работы. и покой)) сад цвести будет скоро

Galya Ibragimova

Ну вот...уже что то....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это не что-то! а много, уже 12 лет

Galya Ibragimova

И все равно....так что удачи!🙋‍♀️

Борис Воробьев

Им все везут, хотя они совсем не дураки-прикидываются!

Анатолий Лапшин

Некоторым. Особенно тем, которые указывают дороги!

Вл
Владимир

Галина.. посмею спрсить. не о себе вы гворите ли??

Galya Ibragimova

Я? Неа....не получится😂

Вл
Владимир

почему ??

Galya Ibragimova

Потому что ты живёшь не в Алмате🤣

Вл
Владимир

а если приед.то получу тебя в пдарок?

Galya Ibragimova

Здрасьте....ну ващееее🤣

Хан

иброгимова говарять .. проста дурак ёсть дурак

Galya Ibragimova

Говарять что кур доЯть🤣

Хан

ТЫ ТОЖЕ ДОНОСИШ ЕТУ ФАКТ..

Galya Ibragimova

Ету????

Хан

ДА ВИДЬ ВСЕМ ГОВАРИШЬ

Galya Ibragimova

Мда....тяжёлый случай

Хан

ИБРОГИМОВА ГОВАРИТЬ МОЖНА ТОГО ТОГО УВИДЕЛА

Елена Поддубная

Так же как и всем. Дураки игнорируют невезения

Наталья Романова- Z

Дуракам везет, мне -нет! Урррра -я не дурак😁

Дм
Дмитрий

Не везёт мне в смерти, повезёт в любви...

Слава Вронов

Мне это фраза или может поговорка очень нравиться,, амая актуальная, к жизни, хотите узнать почему?

Дм
Дмитрий

Да

Александр Паук

Не дуракам везет,а на дураках ездят...

mk
maik kunin

Наверно .в том что учатся на своих ошибках.

Наталия Золотова

Вот мне не везёт, значит я не дура? А смысл?

Алексей Ш

Ну когда судьба по голове промахивается...

ვასო წილოსანი

Как может дураку вести? Это же наказание

Марго Беккер

ужее неет..кончилось их времячко🤷‍♂️

Гафур Камалович Карамов

дааа верно как нам с тобою!🖼