Татьяна

почему многие мужчины считают женщину своей игрушкой?

−2
Ответы
Рост

Только тех, кто позволяет это. Богатые дядечки берут себе сексапильных красоток, хвастают ими перед друзьями, а те и рады, лишь бы их обеспечивали.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому чо она создана для этого - и чео еще мужчине делать - воевать - работать и играть с женщиной )))

По
Портос

Мы любим с женщинами играть😊. И кстати: подавляющее число женщин не против.

Ир
Ирина*Z

бывает по разному.. бывает что женщины считают своей игрушкой мужчину

Татьяна

ну да и так может быть но реже

Ир
Ирина*Z

она же не будет об этом кому либо рассказывать

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Потому что не умеют ценить,что рядом,а когда теряют потом жалеют

Владимир Асиновский

правильно. Но............................первый ребёнок женщины это мужчина

Гарольд Рыбинский

Бальзак сказал, что женщина, это пластинка. Поиграл , и выбросил.

... Рус

Если женщина это позволяет, то почему бы и нет...

Ванюшин Вениамин

А женщины не то что игрушкой , а слугой считают

Ванюшин Вениамин

А говорю некоторые смазливые мартышки

Zayrbek Batalov

Потому что многие женщины хотят быт таковыми

Zayrbek Batalov

Нет так нет, значить вы будете играть

Zayrbek Batalov

Тогда так и оставайтесь одна

Zayrbek Batalov

Отлично и даже очень! Вы не искренны

Кошельков Александр Алегархович

не когда так бы не позволил себе даже думать.

Вова С Кошкой

Как женщина позволяет, так её и считают.

..

Собственностью. Такова мужская натура.

Филиппов Сергей

Ну так они ее выкупили у родителей. ))))

Татьяна

чем дороже она ему стоила -тем обходительнее с ней будет он потом

Александр Андреенко

Не могу ответить: не встречал таких.

Lucika Stan

где же вы таких мужщин встречаете?))

Lucika Stan

но раз вы составили подобное мнение о мужчинах, у вас есть основание?

Татьяна

просто интересный вопрос и актуальный для всех

Lucika Stan

никто, ни женщина , ни мужщина не станут чьейто игрушкой и не нуждаются в игрушках, если они самодостаточны и уважают себя и окружающих.

Lucika Stan

и поверьте , таких женщин и мужчин очень много)

Lucika Stan

которые уважают себя и других

Виктор Бабенко

потому что женщины себя так ведут

Виктор Бабенко

тупо ! Дай денег и все и ничего в замен кроме присунуть

Татьяна

а вам больше ничего и не надо от женщины то,потребители вы все

Виктор Бабенко

нет , моя невеста это личность и я к ней отношусь с любовью и уважением

Виктор Бабенко

вы посмотрите вокруг , от девушек к своим юношам , только и слышишь купи Да дай

Виктор Бабенко

Челябинск . И при чем не стесняясь истерику закатывают

Татьяна

желаю вам удачи с девушками и посылйате таких девушек сразу подальше

Ур
Уралочка

значит женщины это позволяют

Герой-Любо V Ник Z

люди не могут быть игрушками

Nikola Mahkov

-на правах сильного!--😀

Vvasia Wasin

ну не другу же дарить!