Александр Татарчук

Чем заняться на море?

Ответы
Любовь

ХА !!! Мне тебя жаль !!! Да расслабься !!! Погрей животик на солнышке, бездумно полежи на песочке, а вечером не помешает глоточек хорошего южного вина !!!

Ольга Дроздова

Я люблю юг только из-за самого моря.Плавать,загорать.Если вы свободный человек-очень банально-но,всегда делает жизнь ярче роман!

Ни
Никодим

Плавать, нырять, загорать, фотографироваться, знакомиться с девушками и много другого.

Александра Дергачёва

Всякой фигней,например тем что мечтал сделать ещё в детстве но не успел или забыл

Маргарита Ходюченко

Есть морские прогулки с купание, есть с рыбалкой и т.д. Прояви фантазию.

Надежда Якименко

Странный вопрос-конечно же купаться и загорать,короче-отдыхать!

Yu
Yurchenkoya

Можно плавать, нырять, загорать, бухать, играть, флиртовать и т.д.

Aлексей Schewzenko

бухать, купаться, фотографировать, кормить чаек слабительным....

Лена Таланова

классно чайки и слабительное: все в укрытие!

Aлексей Schewzenko

мы вот стартуем 30.6 на берег Балтики "Ostsee, Usedom", на 5 дней, из-под Штуттгарта на машине!!. Так что глянем, что это такое, Балтика и Чайки!!! 😎 😎

Наталья Альбанова

Странный вопрос, если не знаешь, чем заняться, не надо ехать

Владимир Шмелёв

На девок глядеть, где их столько увидишь, да почти голых.

Денис Поляков

Поеданием гибискуса.Чем еще на море то занрмаются??? O_o O_o

Ра
Рая

Не задавай глупого вопроса,не услышишь глупого ответа

Ирина Зяброва

Встретить половинку свою и отрываться по полной

Mila R.

возьмите 2 детей .Поверьте,заняться будет чем)))

Тамилла Зарналиева

Поезжайте на море и расслабляйтесь по полной.

Шинар Мукушева

Читать классику... Какой вопрос-такой ответ.

Elena Avdeeva

Смотреть на него. Это никогда не надоедает.

Сальвий Феррат

На каком именно? Черном Белом или Мертвом?

Сальвий Феррат

Везет тебе! Там уже можно купаться! А у нас в Татарском проливе еще не климат!

Юля Южная

дышать морем и находиться больше в нем...

Наталия Грищук

Лечь, закрыть глаза и не о чем не думать