Ма
Марта

Разница в возрасте супругов; хорошо или плохо? Ваше мнение.

Ответы · страница 2
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это ни хорошо и ни плохо - это никак. Такая разница может быть любая, а точнее та, которая удобна именно вам. Законом она не ограничивается.

Галина Внукова

Должна быть разница в возрасте нормальная не как сейчас пацаны женятся на бабушкам девки выходят в замуж за стариков бардак да и только

Лю
Людмила

Главное чтобы было согласие,любовь и были общие интересы,и небольшая разница в возрасте,тогда легче жить будет,так как одно поколение.

Ма
Марта

Вы совершенно правы. Спасибо.

Лю
Людмила

И вам спасибо. Приходите еще и ко мне.

Ни
Нина

А Вы живете по чужому мнению?-Если им комфортно,дай бог,я знаю ни одну семью,где большая разница возрасте и знаете ?-у них гармония!!!

Alexander Rusetsky

Это нормально. И дело даже не в этом, есть разница или нет. Главное , чтобы супруги были на одной волне. Вот фундамент крепкой семьи.

Оксана Сергеевна

Каждому свое предпочтение.Но вот если женщина старше 7-9 лет,это сразу бросается в глаза,а если старше мужчина,то это нормально.

Лидия Андрианова

ВСЕГДА СЧИТАЛОСЬ ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАРШЕ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЛЕТ НА 5-7. ЭТО БЫЛО НОРМОЙ. НО ВЕДЬ СЕЙЧАС УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ.......

Лидия Андрианова

МАРТА, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.

Nino

Такой мудрый вопрос..прямо и не ответить однозначно..... кто-то любит свежие цветы, кто-то сено и то и то прекрасно..когда в тему

Барс*****

это их сугубо личное решение и от нашего мнения тут ничего не зависит,да и стоит ли лезть со своим уставом в чужой монастырь

Александр

Без разницы Пример -Пугачева и Галкин и еще один пример,когда писатель (не помню фамилию) женился на подруге своей внучки ,

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если женщина старше, то норм с любой позиции и при любой разнице!
Если мужчина старше, то нормально, если не более 30 лет...

Елена Яковлева

Мужчины быстрее стареют и умирают, так что лучше, чтобы мужчина был моложе, особенно когда женщина выходит замуж в 35+)

Mikhail Filippov

Я считаю что для любищих сердец разницы в возрасте не существует

Елена Яковлева

Само собой) Поэтому и бывают разные пары

Юрий Суровегин

...для супругов лучше не большая...мужик со временим кое что не может....а для любовницы,чем больше разница-тем лучше...

Ма
Марта

Почему для любовницы лучше?

Давид Бабалян

Мужчина старшее нимношко легче бывает для женшины ну вобшомпорядке неимеет значение гловное взоимопонемание

Ма
Марта

3-4 года это хороший возраст.

Давид Бабалян

Ну пиши ишо как мы сможем обшатся

Ма
Марта

Меня нет на других сайтах.

Давид Бабалян

Ну милая по серознеепрошу тебя

Ма
Марта

А я вам серьёзно и прислала. Если не оправдала ваших ожиданий то очень сожалею.

Натка М_Мак

Всегда тянулась к мужчинам старше старше себя. Видимо, потому что примером мужественности и мудрости был отец.

Ма
Марта

Быстрей всего. Дочери всегда ищут себе мужа похожих характером на отца.

Ма
Марта

Значит взаимопонимание есть.

Александра А

большая разница возрасте это плохо..само нормально когда мужчина старше на пять лет..но это лишь мое мнение.

Ма
Марта

Я тоже так считаю, что разница должна быть не очень большой.

Ольга Чернышева

Знаете, люди разные и может быть по-разному. Любви все возрасты покорны. Порою и возраст тут не играет роли.

Николай Шаранов

Бывает и хорошо, вот у моей бабушки разница была в 26 лет и ничего пятеро детей, правда это было после войны

Ма
Марта

После войны была нужда, не хватало мужских рук в хозяйстве, (так говорила моя бабушка) и каждый мужчина был на вес золота.

Елена Якимова

Я думаю для любовников возраст не важен. А для супругов разница всё таки не должна быть слишком большой.

Владимир Амиров

В моей жизни я знаю только одну пару, у которой разница в возрасте только один день, но всё-таки разница.