Ма
Марта

Разница в возрасте супругов; хорошо или плохо? Ваше мнение.

Ответы · страница 5
Штабс-Капитан Могилевский

На этот вопрос думаю только Галкин и Макрон дадут наиболее обстоятельный ответ.

Граф Пупыркин

Это до поры до времени типа увлечение слишком большое не понимание в интересах

Tатьяна Викторовна Черепанова

до 10 лет - нормально, главное, чтобы понимали друг друга, т.е. были на одной волне

Вера Сергеевна

Важно другое :доверие ,уважение ,любовь .Но разница разумной тоже должна быть ..

Brown Sparrow

ничего не значит, если только не слишком большая, например в три-четыре раза...

Леонид Визняк

точного определения нет потому что комуто хоршо а кому то плохо и т д ..............

Валерий

плохо. максимум 4-5 лет. тогда у людей есть общие интересы. общие воспоминания

Валерий

а кто бы сомневался. при чем мужчина должен быть старше.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Не важно, где то читала в календаре хорошая разница между супругами 4 и 8 лет.

Vadim @@@

нормально,главное чтоб взаимопонимание было,а самое главное чувство юмора

Ма
Марта

Вы правы. Без чувства юмора не выжить.

Сергей Павлов

для того кто старше хорошо .тем больше разница тем более хорошо но накладно

Gordon Shumway

Хорошо бы об этом спросить у Джигарханяна А.Б. Он уже вэтом вопросе эксперт!

Раяз Вахитов

конечно плохопредставь дряхлое тело своего партнера может да же стошнить

Ма
Марта

Потому и надо искать себе партнёра а не папу.

Ма
Марта

Ну и маму тоже. Всё должно быть в разумных пределах.

Раяз Вахитов

умничка рад что согласна со мной

Ма
Марта

Спасибо. И вам здоровья желаю.

Кучуков Виктор

Разница в 60 лет великолепна! Тебе ничего не нужно, думай о вечном!😀 😂!

Ма
Марта

Верно когда мужу 120 а жене 60остается думать только о прекрасном вечном.

Кучуков Виктор

За что нас так не любить - желать жить до 120!!!

Ма
Марта

Разве это плохо быть долгожителем?

Кучуков Виктор

Безусловно! Попробуйте на досуге!!😄 🌷

Ду
Дульсинея

хорошо, когда мужчина старше, они позже взрослеют и как раз соответствуют)

Фо
Фома

в смысле развития, пользы, выгоды, удовольствия - рассуждения бесконечны)))

Дмитрий

Жена на год старше, всё нормально)) Два - три года думаю разница это хорошо.

( * ; *)Татьяна Наумова

да нет разницы -сколько лет между супругами... счастье от ЭТОГО не завист...

Вадим Семененок

лет 5 нормально если женщина старше но не больше .а мужик 70 на девке 25 жуть

Ирина Лялялял

а разница в возрасте,это когда муж отправляет жену в школу или наоборот??

Ирина Лялялял

но это не надолго... она или он выучатся и .....

Александр Деветьяров

у меня с женой 15 лет разница, нас это устраивает, а остальное фиолетово))))