Ма
Марта

Разница в возрасте супругов; хорошо или плохо? Ваше мнение.

Ответы · страница 8
Н К

Разница до 10 лет после 10 здоровье и мировоззрение У всех разные

Николай

Женщина должна быть младше мужчины минимум на 15 лет,максимум 25

Ма
Марта

Почему именно такая разница?

Николай

Женщина раньше развивается и раньше превращается в бабушку

He
Helena

Если разница большая, то со временем это становится проблемой.

Владимир Н

".....за то, что мужчины бывают с годами моложе ровесниц своих...."

Андрей Черных

нормально....но не должна превышать 10 лет...как мне кажется...🌹

Ирина Гавриловна

Не имеет значения..но лучше когда муж старше..но не а старости(

Александр Цифанский

разнеца не причем лишь бы любовь была и уважение к друг другу

Александр Цифанский

все бывает.... живем одним днем

Ма
Марта

Да. Это верно. Живём одним днём.

Александр Цифанский

а сейчас одна или замужем?

Александр Цифанский

а что одна? )или одного раза хватило)больше не хочется)

Александр Цифанский

да это я все знаю ) сам прошел это )

Се
Серёга

плохого в этом ни чего не вижу главное чтоб любили друг друга

Людмила Меркулова

Конечно в пределах разумного.. Но не так как у Джигарханяна...

Артур Корнилов

да , хорошо в минус 10-15 лет для женщины по отношению к музчине

Иг
Игорь

Небольшая ~ нормально, в пределах 5 лет максимум. Я так считаю

Юрий Логинов

Просто необходима для обоих. Конечно не женщина старше мужа.

Александр Костромин

Для любящих людей хорошо, остальных волновать это не должно)

Юра Егоров

Если большая, плохо. Если нет хорошо. Да и вообще, супруги же

Десант

большая разница более 10 лет ничего хорошего особо не несёт

Десант

ОНа старая станет и ОН полезет к молодым (в большинстве своём)
Он старый - по большей части уже не половой гигант если вообще может и тд и тп.
Многие потом стесняются своих супругов, что они такие уже старенькие и прочее прочее...

Ма
Марта

Плохо когда стесняется своих супругов.

Десант

Плохо или нет, но думать надо было раньше

Десант

👍

Людмила Варивоцкая

Главное-верность и уважение в семье.. Тогда и любовь крепче

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Хорошо))))))Апока́липсис — в христианстве текст-откровение.

Ол
Олександр

Оптимальная разница не должна значительно превышать 5 лет.

Halima Babanarova

дополняют дуг друга, и если им хорошо вместе - то это хорошо

Андрей

В жизни всяко бывает... главное чтобы любили друг друга!😉