Оратор.

Первый поцелуй помнишь?

Ответы
Маша Ерёмина

Да. Смешно получилось: жили в студенческой общаге, учились в ВУЗе на 1 курсе, парень пригласил на вечеринку (вроде 7 Ноября праздновали), потанцевали внизу в красном уголке со всеми, потом сбежали в учебную комнату на верхнем этаже, сели на стол, болтали, потом стали целоваться. А стол был старый, он под нами сломался и мы свалились на пол... Сидели среди обломков и хохотали...

Оратор.

Классно. Что почувствовала?

Маша Ерёмина

Ну, весело было...

Граф Пупыркин

Как сейчас толи мне было 14 ей 13 лет с той поры прошло более 50 лет это не было первой любовью хотя ее звали Люба Любовь просто в порыве страсти мы оба потеряли от поцелуя на короткое время, от счастья, разум АМОК

Евгений Шевченко

Только последний))) Последний поцелуй после жаркого лета, ты помнишь, как прочувствовал это... там еще испить до дна))) куст рябиновой вишни

Вера Сергеевна-V

Помню !))) Годы прошли ,а с праздниками ,юбилеем друг друга поприветствовать всегда не забываем !)

Сергей Кондратьев

Да! В 13 лет целовался с 17-летней в засос, потом тайно стирал ее и свои трусы!

Виталий Тихий

Трудные манипуляции? И конфуз? Не забыть! Но учительница была достойна!

Балбес

Рад, что память не отшибло спустя 51 год... Как закружилась голова... ☺️

Кристина

Да на всю жизнь запомнила. Так глупо и не умело было. До сих пор смешно

..
....

Ага....было кране непривычно...и реально смешно ,почему носы не мешают)

Вольный Ветер

нет.. даже не помню кто меня целовал когда я вошёл в этот мир

Андрей В.

Первый поцелуй горько-сладким осадком навсегда остаётся...

Marina Ivanova

Конечно. Это было в детском садике, нам было по пять лет)

Толя Попов

да..............у партнерши был☝️🤪.........насморк👃👈..........😝

Характер- Не Подарок

Да. Под майским проливным дождём у старого тополя....

Характер- Не Подарок

До замужества))))) По времени лет 7.

Оратор.

С мужем?

Характер- Не Подарок

У Вас столько вопросов? Вы книгу обо мне пишите?

Оратор.

Только начал писать

Характер- Не Подарок

ок! дальше сами, без подсказок!

Светлана Ракаева

Да, но это был не самый приятный момент .

Марина Мезенина

Конечно,сердце выскакивало из груди

Оратор.

Сколько лет было?

Майка

Конечно как сейчас перед глазами

Майка

1класс он сейчас в Германии живёт

Оратор.

А по по-настоящему в засос,с языком?

Майка

Ну это с мужем

Оратор.

Сколько было лет?

Майка

Кс
Ксения

Конечно!
он так нежно вошёл😅🤭

Оратор.

Куда вошёл...?

Кс
Ксения

А куда можно входить..🤭

Оратор.

Ну мало ли куда....

Sergei

Также, как и первый вкладышь.😉

Марго Беккер

Вспомнил дед-как парнем был..😁