Во
Вовочка

Женщин в космос для понтов посылали ?

Ответы
Михаил Гехт

для асего сразу. И для престижу, и для удовлетворения женских организаций, и с научными целями. Когда- нибудь всё равно придётся смешанные экипажи отправлять, нюансы

Во
Вовочка

А по моему чисто для болтовни , быть первыми в чем-нибудь. Можно подумать , что это нужно .

Михаил Гехт

у вас есть идеи, как иначе выяснить влияние длительной невесомости на женский организм? Кстати, по длительной концентрации внимания женщины превосходят мужчин, так что как космонавт-исследователь и пр. женщины эффективнее, если подтвердится, что остальные проблемы не существенны

Во
Вовочка

Нет необходимости это узнавать.

Михаил Гехт

вам точно незачем, а для работы в космосе это нужно.

Се
Сергей

Все не просто так было . Эксперименты с ними проводили ....

Татьяна Кочурова

Это мужиков для понтов посылали, а женщин

Бутявка С Напушки

а кролики там были?🐇

Ла
Лариса

Для экспериментов.

Во
Вовочка

Ну а если всерьез - разве это не идиотизм ?

Ла
Лариса

Не вижу идиотизма ... у меня нет специального образования и опыта,что бы судить тех,кто посылает женщин в космос

Владимир

Для размножения...

Эл
Эльвира

Для эксперимента.

Antitролль. Игорь

для "раслабухи"...

Ty
Tycя

Думаешь они там того)))))

Antitролль. Игорь

не думаю...ЗНАЮ☝️🧐.... А иначе зачем там баба?🤔...Эксперименты делали🙄🤭

Ty
Tycя

А суп готовить))) убирать)))

Antitролль. Игорь

Тоже верно... С мокрой тряпкой и ведром материть лунатиков😜🤣

Ty
Tycя

Вооо еще за этими подтирать))))совсем времени на наукку не остается)))

Андрей Мацнев

Космонавтов обстирывать!

Arkadij Latyshev

Для размножения.

Жа
Жанна

Эксперимента