ვასო წილოსანი

🖼Настоящий мужчина свою женщину навсегда отучить от привычки рассчитывать только на самому себя...?)

Ответы
Ирэн Марсиановна

Вот сколько раз вам говорить. Слова тарелька пишется без мягкого знака.

ვასო წილოსანი

Я же говорил в спальне не могу учиться )

Вр
Временно

Если ему нравятся аморфные женщины, почему бы и нет. Это его выбор...)))))))

ვასო წილოსანი

Женщина переменная )))) главное не дать её шанс лавироват ))

Вр
Временно

Аморфные.....Я Вас умоляю....никаких лавирований....... заламывание рук, закатывание глазок и полностью будете, бегать, делать и решать ......)))))

ვასო წილოსანი

Контроль её настроение а не тело )))))))

Вр
Временно

Хорошо ...хорошо... )))))))))) Как скажите...)))))

ვასო წილოსანი

Я не устав ))))

Вр
Временно

))))))))) Это уже придирки....Я поняла ...последнее слово за мужчиной.....)))))))))

ვასო წილოსანი

За истину ))))

Ол
Ольга

Большего и не надо . Мечта моего пленительного счастья...

ვასო წილოსანი

Страшная мечта для него ))

Ол
Ольга

Я не страшная) очень даже ни-че-го. Приумножу ! Зачем тогда если всё сама ?

ვასო წილოსანი

У каждого должен свой место ))

Мария Я

Может.... Но только не полы мыть 😁

Мария Я

Нет конечно, это женские дела. Мужчина это Мужчина, а не домработница 🤣

ვასო წილოსანი

Браво ))))) почему ты одна так думаешь 🖼

Мария Я

Не одна, но не очень многие это верно.

Мария Я

Благодарю!

Татьяна

Точнее отучит и...на саму себя?

Ир
Иринтер

Хочется надеяться на это

Ир
Иринтер

Ну а что ещё остаётся? 🤣🤣

ვასო წილოსანი

🖼нападать )))

Ир
Иринтер

О, нет, это не мой метод

Людмила Бушуева

Вот это правильно .

Эл
Эльвира

Конечно

Майка

Даак

Со
Собеседница

😁😁