Оксана Сорокина

Признак настоящего мужчины - удержать рядом кошку, а не хвастаться мышью... А Вы согласны?

Ответы
Александр Т

Это глупость мирская. Признак настоящего мужчины и женщины не в пословицах и поговорках, а совсем не там, где Вы пытаетесь искать. Лучше задумайтесь, как стать настоящей женщиной.

Elena Gugueva

Признак настоящего мужчины зарабатывать деньги.. и быть щедрым.. тогда никого удерживать не придется

Guldana Abdullaeva

зачем сравнивать себя кошкой или мышкой ,просто будьте любимой и всегда желанной женщиной

Владимир Козлов

А зачем ему держать? Если это кошка, то она будет лишь делать вид, что вы ее удерживаете!

Сергей Титков

нет. Я терпеть ненавижу кошачьих и грызунов. И потом...мне чаще попадаются кобры

Реактивный Енот

И хвастаться убитой мышью. Кошка молодец. Мужик - хозяин.)

Якобсхавн Фхтагн

точно мужчины? зачем ему удерживать бедное животное?

D*
Dina ***********

Признак мужчины-порядочность и честность

Мархабат Зульяров

Согласен...частично. Смотря какую кошку....

Gr
Green_Triangle

В чем смысл? Расшифруйте Вашу мысль)

Александр Золотников

ну да ..еще и репку .и дедку ,и бабку

Хати Доба

И что это ты только что сказанула?

.......

А за хвост её реально удержать???

Сергей Мочалов

Но а чем то хвастаться то надо !

Александр Баженов

Кошку ни когда не удержишь....

Гога Ванин

Не знаю Я больше собак люблю.

Анадельф

интересная аллегория...

Михаил Ботан

сколько кошку не корми, все равно налево смотрит

Анадельф

а признак настоящей женщины тогда? удержать кота, а не вылизывать котят?

Михаил Ботан

давайте лучше ориентироваться по половым признакам , а то запутаемся с этими котятами)

Анадельф

вот и я про что

Михаил Ботан

можно еще по запаху и наощупь)

Анадельф

так вернее!

Язва Жкт

Многие не любят кошек

Са
Санёк*

Золотые слова!

Язва Жкт

Просто правда жизни)

Светлана Соколова

ИНТЕРЕСНО ВЫ ДУМАЙТЕ

Зинаида Минаева

это только признак