Игорь Фолимонов

Задам наверное непростой вопрос.Какой из фильмов Гайдая вам нравится больше всего ?

Ответы
Татьяна Г.

Вообще-то все его фильмы хороши,а на фоне того,что тогда мало ставили комедий,то все они-золотой фонд.

А Какая Разница)

Ой наверное все. Выделить трудно . Особо наверное Иван Васильевич и Кавказская пленница 👍

Вл
Владимир

у меня проситься Бриллиантовая рука (больно фраз оттуда много вылетают)

Чио-Чио-Сан

Да, задали вы задачу. Трудно что-либо выделить. Иван Васильевич, Поскользнулся, упал, Шурик.....

Стальконструкция Зао

Да, вопрос трудный. У него все фильмы - шедевры. Можно смотреть и смотреть, не надоедает.

Шэрон Стоун

Каждый фильм Гайдая это шедевр. Это теперь наша классика и если хотите история.

Мариночка Маришка

...настроение- великая направляющая...улыбаюсь...все...!!!..каждому своё время....!!!

Лиля Шевцова

Никакой. К сожалению наверно, но мне не нравится кинематограф тех времен.

Ольга Подпора

Все фильмы достойны внимания. Главное,что всегда играли чудесные актёры.

Ирина Вячеславовна

да,все хорошие...но ч.с.я его фильмы смотрю все с одинаковым удовольствием

Елена Ефремова

Даааааааааааааааааа,,,,,,,,,очень непростой вопрос.........Не может быть???????

Насиба Касимова

Фильмы "Иван Васильевич меняет свою профессию и Кавказская пленица"

Тамара Федяева

"Иван Васильевич меняет профессию". Но больше всего "Не может быть!"

На
Наталья

Ветер,трижды воскресший,кавказская пленница,на дерибасовской.....)

Л*
Лариса *******

Точно, не простой вопрос, выделить один просто не возможно! Все!!!

Надежда Пояркова

А у негго все фильмы хорошие и любой смотришь с большим желанием

Любовь Витязева

Все. " Брилл рука, "Кавказ пленница", истории с Шуриком и троицей

Vadim @@@

У него все фильмы шикарны.Можно просматривать каждый раз

Ол
Ольга

Мне все его фильмы нравятся, а какой лучше, вот это вопрос

Елена Ирисова (Беляева)

Операция ы, пленича, итд эти фильмы можно пересматривать

Валевич Александра

Иван Васильевич меняет профессию, Кавказская пленница.