Ев
Евгения

Ваш любимый Новогодний фильм? 😊

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

В.Конецкий - Полосатый рейс.
Ч.Чаплин - Новые Времена.
М.Монро - В джазе только девушки
Рязанов и Л.Гурченко - Карнавальная ночь
Бушмен Никсау - Боги наверное сошли с ума - 1, 2 (Ботсвана 1980, 1989)

Камилов Камил Хамзаевич

и этот фильм переведён на узбекский язык превосходно! и каждый год по 15 раз смотрим! "Ирония судьбы или ..."" в переводе "Такдир хазили, кушдек енгил булинг" 😁☝️🍎

Юрий Егорович Сергеев

На первом месте у нас "Офицеры" дапьше следуют " С легким паром", "Служебный роман"" Белое солнце пустыни" "Кубанские казаки" " Волга-Волга" и.д.

Яков С

у меня коллекция таких фильмов. тут бриллиантовая рука.там меняет профессию. про поход в баню я вообще молчу

Лю
Людмила

Все приелось. Пожалуй первого утром балет " Щелкунчик" Раньше всегда показывали и смотрела с удовольствием

Славко Сорванецкий)

"Гостья из будущего". Он не новогодний, просто мы с братом его впервые в новогодние каникулы посмотрели.

Виталий

ирония судьбы)) - это уже такой затертый трешь)), что без него уже и новый год не праздник))

Елена Викторовна

Под "Иронию судьбы.." я рубаю салаты и готовлю.. А люблю "Чародеев" и "Эта весёлая планета"

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

От советских если честно уже тошнит. Да просто лёгкий романтический фильм или комедия.

Татьяна

сейчас уже тошнит от них от всех - их ведь круглый год крутят, а раньше были Чародеи

Дмитрий Косьяненко

Определения такого не имеется. Не уверен, что телевизор в то время смотреть буду.

Натана Напфельбаумана

Видеоинструкция по Безопасному использованию Бенгальских огней и хлопушек.

Валентин Янский

Только не фильм,который из года в год показывают.Тем более его ремейки.

Характер- Не Подарок

Вы про "Иронию судьбы..."? Так современный - это не ремейк, это продолжение. Причём очень даже доброе и весёлое!

Валентин Янский

Ну видимо я,не понимаю,ни доброго,ни веселого? А от"Иронии судьбы..." уже тошнит основательно- наиграно и слащаво, впрочем как и все фильмы Рязанова, кроме " Раба любви". Это конечно мое субъективное мнение- никому не навязываю.

Ту
Турбулентный🇷🇺

С лёгким паром😁 особенно слова Ипполита ,, о.. горяченькая пошла,,🤣👍

mk
maik kunin

Мне нравиться фильм*Суженный ряженный*.Посмотрите. если не смотрели!

Владимир Ретиш

Ну только не Ирония Судьбы.......этот бред вообще смотреть невозможно

Марина Трошина

Чародеи, Эта веселая планета, Новогодние приключения Маши и Вити.

Бутявка С Напушки

"Эта весёлая планета". Где у главной героини запрещённое имя. 💤

Любовь Яворская

"Карнавальная ночь"! Один танец братьев Гусаковых,что стОит!!!👆

Yuriy Accountman

Американский фильм в конце 90-х, называется "Азартные игры"...