Legião Dos Sábios

Где-то я слышал или видел рекламу: "Мы едим, чтобы худеть"! Кажется, это для идиотов...

Ответы
Гармония Россия

в самой действенной диете есть одно непреложное правило-нельзя пропускать прием пищи-т.е. -не голодать.Чтобы потом не переесть.Так что все правильно.

Гармония Россия

Ярослав.кстати этот девиз-компании Гербалайф

Legião Dos Sábios

Терпеть не могу эту касту. )))

Гармония Россия

давно там была,но до сих пор уверена,лучше программы для похудения нет,Плюс велнесс-здоровый образ жизни.Но методы,конечно-это жесть

Legião Dos Sábios

Главное - это быть разумным!

Гармония Россия

согласна.

Ма
Майра

Таких идиотов хватает. Слушала одного россиского диетолога.его фраза расмешила только у нас спрашивают, чтобы такого сьест чтобы похудеть.

Legião Dos Sábios

Все помешаны на стандартах.

Ле
Лена

Это из той же оперы , в тюрьме висит плакат : Нам с вами по пути !

Сирана( Ирина) Деркачева

Это о правильном питании!

Сирана( Ирина) Деркачева

Спасибо, но если не следить за собой, можно и в 35 выглядеть на 75. Согласитесь? ☺️

Legião Dos Sábios

Нет, не соглашусь! ))) Я еще не видел таких. Говорят, это генетическая болезнь. )

Сирана( Ирина) Деркачева

Я не о генетической болезни. Я имела ввиду людей увлекающихся алкоголем, курением.

Legião Dos Sábios

Ну они выглядят не старыми а поношенными. Все так старость надо уважать, не так ли?

Ксюшенька Любимая

Едим , чтобы жить

Legião Dos Sábios

Есть у людей золотые руки, у меня же - мозги.

Ксюшенька Любимая

О скромности своей готов часами говорить ? )))

Legião Dos Sábios

Что вы, скромность - не мой конек. ces't ne pa mon dada )))

Ксюшенька Любимая

Таки Вы правду говорите )))))

Legião Dos Sábios

Я правдив!

Людмила Лемешева.

Смотря что есть.

Legião Dos Sábios

видимо, едят говно

Legião Dos Sábios

☺️ Уж простите меня за грубость.

Людмила Лемешева.

Оооо, что я вижууу, джентельмен А говорят мужики перевелись?.