Иногда-Никогда

"-Я вам нравлюсь, Скарлетт, признайтесь?
— Ну, иногда, немножко, — осторожно сказала она. — Когда вы не ведёте себя как подонок.
— А ведь я, сдается мне, нравлюсь вам именно потому, что я подонок.."
Вот почему так?

Ответы
Алексей Дыня

это не у всех женщин так,но есть такая категория,которые любят садо-мазо) Они обожают хулиганов,брутальных самцов,крутых,смелых..."отважных летчиков и моряков..) Если при это окажется что он хорош в постели или извращенец то ему не будет цены. Древние инстинкты( чтобы самец овладел силой и продемонстрировал как он умеет...)или нехватка отцовского воспитания,психологи предложат вам все возможные термины,синдромы,фобии,мании,перверзии,что угодно Но ведь и правда так - посмотрите вокруг,самые красивые девушки рядом с оранг утанами(((

Иногда-Никогда

Абсолютно согласна с вами

Алексей Дыня

женщины часто не видят скромных мужчин потому что они не выпячивают себя,как у много у меня знакомых прельстились крутыми мальчиками а потом лили слезы

Ярослав Русланович

Закон жизни)))))) Девчонки любят хулиганов, с ними весело и секс приятнее)))))))) Но замуж выходят чаще за ботанов ( типо они надёжнее и стабильнее). Хотя все проще, хулиганы рано не женятся, свободу ценят и гуляют, женщин много, нужно всех успеть_))))))))))))))

Алексей О.

Подонки нравятся барышням из приличных семей ибо се есть неизвестная территория. Это позже они поймут, что та территория заполнена исключительно дерьмом, а пока она их влечет своим таинственным "благоуханием".

Иногда-Никогда

Думала я, что на тот момент была среди всех самой умной..

Алексей О.

Бывает и так.

Иногда-Никогда

Работа и национальность.. Это не главное в людях. Главное в общем только лишь то, что он меня очень любит🤣🤭

Алексей О.

Бывает и так.

Иногда-Никогда

Эт точно

Ша
Шамсуддин

с женщиной которая мне нравится я говорю робко, боюсь её обидеть, а она думает что я ЛОХ, а с женщиной которая мне не нравится я разговариваю так просто легко и она начинает думать что она мне нравится

Иногда-Никогда

Бывает😊

Юр
Юрьевна

вот ведь какой....мда.....

Иг
Игорь

Для того чтобы самоутвердиться и позиционировать себя себя как ангела спасителя. По принципу: да он плохой, но со мной и для меня он точно будет хороший. Но это самомнение, заблуждение и самообман.

Виктор Каспшак

Ну, такая уж была Скарлетт по натуре. А вообще я всегда думал, что в Америке собирался сброд со всего мира, а теперь убеждаюсь, что у нас сброд появляется сам по себе.

Иногда-Никогда

Ретт не был сбродом

Виктор Каспшак

На отдельные личности это не распространяется. Но, согласитесь, что авантюристы, которые кинулись в обе Америки, не все представляли лучшую часть человеческого общества

Иногда-Никогда

Да, конечно..

Вадим Матов

Я помню, в детстве, на берегу Дона в посёлке мы, тогда ещё дети, пели хором такую песню: "По-до- -нок гуляет, по-до- -нок гуляет! ...и.т.д.

Владимир

Потому что женщина призвана хранить очаг и воспитывать детей, вот и выбирает подонка в надежде перевоспитать.. 😄

Z-Мимокрокодил-V

Тихим, скромным, зеленоглазым девушкам нравятся развязные ублюдки, но тоолько до их первой грязной выходки.

Иногда-Никогда

Девушкам нравятся настоящие.. . Слово подонок в этом контексте значит, видимо, это

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что Ретт Батлер не подонок. Ах, какой мужчина, это что-то! Теперь решили в США запретить этот фильм.

Иногда-Никогда

Почему? С неграми проблемы?

Владимир Литяйкин N

Ну нравится и всё- блин выходят же замуж за пожизненно приговоренных- это выше моего понимания

Иногда-Никогда

Ну,, Скарлетт вряд ли этих имела ввиду

..
. . . .

Настоящий подонок вряд ли признается, что он подонок. А здесь так... мужское кокетство...

..
. . . .

Судя по поступкам, он-то как раз и настоящий джентельмен, а не показной, от которого зубы сводит. Тогда пусть такой подонок...

Иногда-Никогда

Он мужик.. Настоящий

..
. . . .

А то...Не 🤝джентельмен, мужик

Виктор Алексеенков

я не видел этот фильм полностью.... ,не знаю,жалеть об этом....?

Иногда-Никогда

Это роман для девочек. Похож на наш Войну и мир. Есть сильные сцены...

Gerrderoff Gerrder

Чем меньше женщину мы любим, тем проще нравимся мы ей......... говаривал Алекс Сергеевич

Gerrderoff Gerrder

Согласен........................ убедила))))))))

Иногда-Никогда

Вот, не спорь с учителем

Gerrderoff Gerrder

Не спорю и спать ухожу.

Иногда-Никогда

Спокойной ночи😊

Леди Мила

У " плохих мальчиков" уровень тестестерона выше, чем у ботаников.. Это и привлекает.

Иногда-Никогда

Наверное😊

Наргиз Рустамова

такое поведение излучает уверенность и силу,что в свою очередь вызывает интерес

Людмила Козина ( Агеева )

Все девчонки влюбляются в отрицательных,он кажется сильным,независимым ....🤔🤓

Иногда-Никогда

Видимо так

Ев
Евгений

Противоположное притягивает, но ... отрезвление всё равно приходит и тогда ...

Трезвый

Женщины вообще странный народ.Какая-то своя, непонятная никому логика...:-)

Иногда-Никогда

Кому понимать женскую логику?

Трезвый

Должны же мужчины с ними как-то ладить 🙂

Иногда-Никогда

Как то да

Александр Игрицкий

Нужно было у Митчелл спросить или у Вивьен ли, но теперь уже поздно...

Иногда-Никогда

Слово подонок употреблено неверно

Александр Игрицкий

Употребите это слово верно.

Иногда-Никогда

Нет, Ретт не был подонком

Александр Игрицкий

Мне ровным счётом безразлично, кем был Баттлер. Это проблемы Скарлетт.

Иногда-Никогда

Она думала о нем всегда

Александр Игрицкий

Бедняжка! Всегда - это очень долго!

Иногда-Никогда

Да.. Всю жизнь

Алексей

Как там у иностранцев, лично я ни бум-бум.Классика_барышня и хулиган

Иногда-Никогда

Точно