Ша
Шайтанка

Почему все мужчины так норвят лизать мне между ног? Это что, модно сейчас ? Или патология ?

Ответы
Роман Клепач

не знаю по чому все женшчіни стабільно стремляться від сосати в мене міжду ног то що чупачупс для вас

Ernesto Che

хм..шайтанка ) лучше скажи почему девушки ,причем все так любят отсосать между ног?

Ша
Шайтанка

Ха ха))) задавать вопросом на вопрос это идиотизм !! Так что иди в жопу!

Ernesto Che

ха-ха ))) это всего лишь твое мнение так что не пизди малышка есть такая книжка!!!))

Ernesto Che

ага. хорошо хоть поняла что и как !!))👄☝️

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Диман Диман

Ну я думаю,что этим зснимаются обычно с девушками легкого поведения.

Артем Дернин

Опять всех под одну грибенку . Девушки яснее вырожайте мысли . Плиз

Ksenia Kreg

Это патология то есть любит женщина удовольствия хочется:)

Владимир Исаков

ужас....что Вы такое говорите.....вот у Вас мужики...-ля

Arzuw Yangibayewa

Теперь и женщины начали тут пошлость гонять

Ша
Шайтанка

Ага

Arzuw Yangibayewa

А не стыдно тут сокровенном хвастаться

Ша
Шайтанка

Нет!!

Arzuw Yangibayewa

Точно шайтанка

Вадимка Самый Самый

Не надо говорить что все! Все но ни я

Олег

Это все мороженное виновато

Алекс Корян

У тебя так много мужчин?

Алекс Корян

Жду фотку

Ша
Шайтанка

Ок

Алекс Корян

Ну прям заждался...😜😜😜

Ша
Шайтанка

Алекс не умничай укушу

Алекс Корян

Долько нежно....

Александр Драгунов

Скорее предпочтения

Иван Лыткин

так уж и все)))

Андрей Кощаков

Вот я не хочу

Альбина

Комплимент

Альбина

Читала,что женщины, в основном, кончают от этого, остальное дело техники. Видимо, хотели произвести впечатление на вас

Ша
Шайтанка

Я тоже именно этим и получаю оргазм! Но не все это умеют! Есть профи

Альбина

Научите тех кто не умеет. Язык тела всегда подскажет каким путем идти

Ша
Шайтанка

В точку))) приятного вам вечера))

Альбина

Спасибо и вам

......!

ВСЕ ? ???

......!

Я СТАРАМОДЕН ! МОЖЕТ У НИХ ПРОБЛЕМА С Х..!?)

......!

За это я бы тебя череп ПОЛАМАЛ !!!

......!

Я ТЕБЯ ЧТО ПИДАРАЗ ??? ТВАЮ МАТЬ ОХУЕЛА ???

......!

Я тебе сучка сказал бы !! Папу продажи свою он пусть лижет !! А тебе можно ГОРЛО СУНУТЬ ТАК ЧТОБ ЗАХЛЕБНУЛАСЬ!!! Конечная тверь !!!

Алексей Бирюков

у кого?