Татьяна .

Мужчины скажите пожалуйста вам груди силиконовые нравятся, хочу себе очень стоит нет, потратится оценят ли это по достоинству)).

Ответы · страница 4
Ягуар Ягуаров

Ты гонишь с силиконом у тебя такие шекарные сиськи на фото

Татьяна .

Пока только присматриваюсь, хирург все красиво так расписал, мысль эта нк дает покоя, только не знала что они чуствительность теряют врач говорит, не верьте никому довертесь мне)).

Ягуар Ягуаров

Не порти свои сиськи они прекрасны

Татьяна .

Ладно постараюсь сними найти компромис, хотя в мыслях уже другие.

Ма
Мажор

Нам худенькие нравятся, а шарами сейчас никого не удивите

Ма
Мажор

у вас и так сексуалтная спушап

Татьяна .

Вы считаете троечка большая, само то 🤔

Ма
Мажор

Не всем сисяндры нравятся, поверте не в пушапе счастье

Татьяна .

Да я знаю. Но блин хочу хоть тресни.

Ма
Мажор

Если только сами хотите, как знаете пуште тогда

Владимир Жданов

грудь нравится,а вот обладательница такой груди не очень.

Дмитрий

Да ну не лучше еще на что нибудь потраться, для счастья))

Татьяна .

Да вы правы, возможно но мне хотелось давно исполнить свою мечту а сейчас, даже незнаю.

Дмитрий

Да не в этом счастье, даже не заморачивайтесь.

Татьяна .

Да и в этом большинство, скоро купальный сезон.

Александр Деревягин

МОЕ МНЕНИЕ.ВЫ БАБЫ ДУРЫ.ЗАЧЕМ ?ПОЧЕМУ?ВЫ И ТАК КРАСИВЫЕ.

Татьяна .

Спасибо точно дуры, но хочется быть еще великолепней))

Александр Деревягин

согласен.великолепной вы всегда будите.будте прекрасно выглядить перед собой и уважайте себя .не красата человека красит а характер и отнашения друг друга.

Татьяна .

Согласна с вами именно так, а красота требует жертв, живем то один раз .

Татьяна .

В том что е красота красит человека, а его душа притягивает и характер, но все же мысль о трешки засела глубоко где то хочется блин реализовать боюсь а вдруг ожидание разочаруют и проблемы со здоровьем начнутся .

Алексей Кулаков

Нет ничего лучше натуральной груди. Не в размере дело)

Татьяна .

Да ну вы худеньких не встречали 44кг а я 54.

Алексей Кулаков

У тебя идеальные параметры)

Татьяна .

Да конечно то каблуки и приходится носить, ну я их очень люблю.

Алексей Кулаков

Не вздумай ничего менять в своей внешности)

Татьяна .

Спасибо за понимание, я задумаюсь обязательно.

Юрий Абасеев

Найди лучше достойного мужчину , а не надувные шарики!

Татьяна .

А при чем сдесь мужчина, 🤔он меня на оборот отговаривает а я упертая как бык хочу и точка.

Юрий Абасеев

Прочитай свой вопрос по слогам, пожалуйста и подумай!

Татьяна .

Подумала и считаю. Что нужно себя при украшать не только для своего мужчины но и для себя...

Юрий Абасеев

Значить тебе это будет отлично , лишь бы не пожелеть о содеянном.

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! если хотите делать для кого то , то не делайте !

Татьяна .

Спасибо не буду 😥🤔

Андрюха Zaya

Ой, я против всего искусственного. Максимум - зубы...)

Андрюха Zaya

Ну, я не думаю, что это сложная операция. Мне вот сразу 5 имплантов в челюсть вкручивали и пережил. А тут не работа с костями. Не бойся...)

Татьяна .

Ладно успокоил... Думаем дальше

Андрюха Zaya

А что тут думать? Решение уже принято. Нужно действовать. Это ж те теперь сколько лифчиков новых покупать нужно, мама дорогая....)

Татьяна .

Вот это радует их же показать не стыдно, и заметят главное такая прелесть носить буду любить до безумия сразу две лапочки

Татьяна .

Еще прижились сучки эдакие вообще в шиколаде бы были))

Voice Of Vedas

нет не стоит, так же прошу прочитать о последствиях.

Татьяна .

Спасибо уже начиталась вдоволь 🤔

Ольга Борзилова

А ещё поставь себе силиконовый мозг и задницу, тоже круто и можно больше не заморачиваться насчёт мужчин. Ой, совсем забыла про силиконовый член.

Александр

Знаете если у вас есть грудь Ваша! Зачем ещё больше?

Бесик

«Как всякий мужчина, я ношу при себе орудие насилия

Rez@n Angel

у Вас с этим и так все хорошо если верить аватарке)

Татьяна .

Ну хотелось услышать мнение мужчин, да и хочется чуток увеличить, ну судя по отзывам останусь сними одна 😂

Марина

Лучше потратиться на словарь русского языка... Простите, я язва))))

Татьяна .

Тоже дельный совет спасибо, правильное направление я норма отношусь ко всем комент ))вам всего самого хорошего вы супер.

Марина

Спасибо)) Я знаю. что язва, иногда не могу удержаться)) Простите еще раз)

Татьяна .

Да не за что, все норма это ваше мнение, я без обидная жизнь давно всему научила по пустякам не стоит, капишить каждому человеку доказывать не стоит и не нужно, нужно быть на позитиве и желать добра.

Марина

☺️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Балмочнова

Оценят! Я хоть и не мужчина, но уже наслушалась тут

Татьяна .

Спасибо мужчины жуки такие самим нравится а пишут не надо типо не чувствительная становится...))

Дин-Ислам Байрамкулов

Никакой силикон не сравнится с настоящей грудью;-)

Сергей Соловьев

Натуральные лучше..у вас нормальный размер ( - ) ( - )

Владимир Писарев

Если первый размер,то лучший выход дорастить до 5

Татьяна .

Да нет уж это слишком 🤔

Владимир Писарев

Вы меня позабавили,за то как мужики облизываться будут!!!

Татьяна .

Да не любят они надувных кукол, вот беда 🤔🙄

Владимир Писарев

Все разные,но все должны быть гармонично,это в идеале,у каждого свои недостатки

Зуев Александр

хоть и хаят многие,на самом деле оценят-поверьте

Татьяна .

Да я также считаю, темболее они и не догадаются никогда).

Татьяна .

Не думаю это они на сайте, шустряки а в жизни совсем другие даже более стеснительные глазами поедают чаще. 😂

Асланбек Каримов

Да у тебя и так классная красивая грудь на фотке

Асланбек Каримов

Нескромный

Татьяна .

Да задавайте уж, 😉отвечу как на духу честно.

Асланбек Каримов

Извините, если бы вам предложили б се...с дружеский вы б согласились?

Татьяна .

Конечно же нет, мне зачем он нужен с этим проблем нет))

Асланбек Каримов

Мм правильно

Дмитрий Кузнецов

а можно поинтересоваться сегодняшним размером?

Дмитрий Кузнецов

а если все будут головой об столбы биться???

Татьяна .

Нет я не буду, я хочу в себя вкладывать будь еще лутчше боюсь пипец что останусь одна, потом брошенкой но такова цена любви значит, 🤔что поделать .

Дмитрий Кузнецов

Боязнь остаться одной - плохой стимул. Эдак можно до ручки дойти. Лучше работать над собой и повышать самооценку. За мужиков хвататься не имеет смысла, во первых они этого не любят, а во вторых пункта один более чем достаточно. Судя по фото, Вы симпатичная женщина, не майтесь ерундой, если хотите улучшить фигуру, займитесь спортом и почитайте Л. Ренар (хорошо пишет).

Татьяна .

Вот чудненько, спасибо за совет как раз к месту поиду лутчше попу покачаю, и пусть все будет хорошо, плохо уже надоело ))

Дмитрий Кузнецов

👍Вперед и с песней! 🙂