Татьяна .

Мужчины скажите пожалуйста вам груди силиконовые нравятся, хочу себе очень стоит нет, потратится оценят ли это по достоинству)).

Ответы · страница 7
Mansour Mabatkadamov

А у тебя какого они размера???

Татьяна .

Двоечка с натяжкой 😂хочу троечку твердую.

Татьяна .

Спасибо за подержку, тепла вам в душе, от людей добра))

Mansour Mabatkadamov

а с селиконом, ласки партнера чувствуешь???

Татьяна .

Вот этого я пока не знаю. И боюсь я же только планирую говорят что они без чувствительные ,типо реакций ноль

Ирина

куда больше то??и так дай бог

Татьяна .

Хочется троечку ,но и сдесь много косяков боюсь со здоровьем проблемы будут по слухам все за бест а вот, испытать на себе страшновато но хочется очень))

Ирина

подажди лет 8 и все пройдет.ни чего хотеться не будет

Татьяна .

Да ну я не угомоная мне года только радуют, перспектива открывается больше дяденьки которым за 40уже не папы а кторым за 20еще не сыновья, выбор огромный возраст волшебный,)).

Ирина

ну ну.скучно сиськами трясти)))))а тем более осложнения.с грудью и так рак часто бывает

Татьяна .

Вот хирург говорит обратные слова, типо со здоровьем проблем не возникает если все хорошо прижилось типо только счастья впереди, я не для мужиков хочу в для себя круто одеть кофточку две пуговки не застигнуть выпирают грудастых люблю, незнаю мне нравится завидую белой завистью.

День Сурка

а мозги вставить не хочешь?

Татьяна .

Хочу а их тоже уже продают 🤔

День Сурка

с мозгами груди уже не нужны будут 🖼

Татьяна .

Да вы правы .спасибо за подсказку и хорошую встряску мозги встали на место.

Vicrus

Не стоит этого делать 😗

Татьяна .

Да уже поняла, ну а с мечтой как быть троика уже снится, 😂

Vicrus

👍😆

Георгий Куриленков

так у тебя они и так хороши

Татьяна .

Ну а хочется чтобы ух глаз радывали, а я их практически не вижу 😂

Устим Акимыч !

А кто будет пользоваться ?

Татьяна .

Судя по отзывам никто все забанят

Виктор

Эти у тебя вроде не плохие

Ба
Батя

есть возможность-сделай

Татьяна .

И жить сними, судя по отзывам мужчин я останусь сиськами один на один))

Владимир Бахмутов

Вот вам делать нечего!!!!

Владимир Бахмутов

Не спорю. Значит просто тот кто подталкивает вас на это дурак

Татьяна .

Я сама хочу, с мужем как раз не могу договориться он меня не понимает не в, какую.

Владимир Бахмутов

Молодца! Респект мужу.))

Татьяна .

Респект мене я же рискую ради нас, а ему по фиг говорит дурная, кого удивить хочешь

Владимир Бахмутов

Молодец! Правильно говорит муж.

Сергей Трофимов

Сперва мозги проверь ....

Татьяна .

Да их нету, что проверять серовно не найдут)

Сергей Трофимов

Вот и начни тогда с них....

Татьяна .

Спасибо за совет вы очень добрый, добра вам и позитива)

Татьяна .

Поверьте вы очень помогли 🤗

Alek

да вы что куда уж больше

Татьяна .

Да там обман пушап,бюзик выручает. Но я их не очень люблю носить

Alek

А может на этот обма покладают большие надежды?

Алена Ильина

А чем ваши не нравятся)).

Татьяна .

Я давно хотела они маленькие приходится одевать бюзик с пушап летом жарко, да и вообще я не люблю их носить, хочу троечку ,раньше не делала дети маленькие были грудью кормила, сейчас выросли пора подумать о себе ,так как детей не планирую ,муж против конечно типо не надо тебе это, ну я бык добиваюсь своего, но сейчас реально боюсь ,видео на смотрелась страфно а хочется.))

Алена Ильина

в том то и дело, что страфно..

Tor

Таня вы очаровательны

Татьяна .

Александр спасибо ,🤗

Десант

Мне не нравятся такие

Владимир Стешко

нет, под рукой гуляют

Татьяна .

Потрогайте какие ощущению, они чуствиткльные

Владимир Стешко

если бы не знал, то и не отвечал. может они у вас и "чуствиткльные"

Константин Карлов

Да, катаешь как мячик

Татьяна .

Интересное занятия, пальчики тренируется )).

Ал
Александр

А у вас какой размер?

Татьяна .

2 хочу 3 либо четверочку.))

Ал
Александр

Дайте рукам волю мужчине быстрее вырастит.

Pe
Petrovich

Сделаете попробуем!

Татьяна .

Вы не против значит, темболее сейчас все под натуралку делают за то какая шикарная будет мама мия страфно подумать как это будет сексуально маняще одеть прозрачную футболку и воду шикануть сосочки встанут у мужчин слюни потекут...

Татьяна .

Фигня да все таки деньги на ветер...

Татьяна .

Спасибо, что ответили 😉

Евгений Иванов

А родные чем плохи?

Татьяна .

Хочу под коректировать, у меня двоечка с натяжкой хочу троечку твердую.

Евгений Иванов

Оставь как есть. Мужикам размер груди вовсе не важен. Это предрассудки. А искалечиться -большая вероятность есть.

Татьяна .

Да я для себя хочу, а не для мужиков темболее у меня есть свой мужчина но он меня не поддерживает говорит дурная головушка покоя не дает но ему не понять мне лифчики с пушап надоели, хочу эфекта без всей, этой херни.

Татьяна .

Да нет уж, просто понять меня не хочет не любит а ведь должен поддерживать и быть за...))

Евгений Иванов

Танюша, Вам бы с психологом надо поговорить. Ваш мужчина боится за Вас. Какого эффекта Вы хотите? Говорят же Вам - сиси для мужчин не главное!

Jone Snow

Настоящая лудше...

Татьяна .

Хорошо 🙄,оставим свою раз так это у мужчин не приветствуется 🤔я считала на обород что будет положительные отзывы большинства Мужчин, а они как сговорились против все как один.))

Jone Snow

Резина на взгляд делает красивым... но на ощупь... хрень...

Татьяна .

Ясненько ну взгляд будоражит)) заводит одназначно а на ощупь ощущается да, 🤔

Jone Snow

Так что настоящая круче...

Татьяна .

Ладно я с Мужчиной не споря, вам виднее значит это так все печально и хренова. То и скидки делают приличные.