Ол
Ольга

🖼 удачного поиска

Ответы
Кайзер Созе

книга и часы на шкафу,ветка и картина,ручка шкафа и волосы на лбу,батарея и платок,лист на столе и черная книга в шкафу

Ол
Ольга

да..))))

Галина Коровина

Нашла 9 различий, десятое нет.

Ол
Ольга

есть

Галина Коровина

Нашла: время на часах; Картина есть-отсутствует; радиатор две полосы-одна.;дерево одна ветка короче .ручки шкафа две-одна; Карманный платочек есть-отсутствует;Разная причёска;Папка черная больше форматом- меньше.На полке две папки-одна папка; Лист бумаги под кипой- на др.отсутствует.

Петр Васильев

нашел, что дальше?

Ол
Ольга

радуйтесь..))))

Петр Васильев

уррррраааааааааааааааааа!!!!

Аф
Аферистка

я тока 7 нашла

Нина Савина

Нашла 6.

Юрий 🎧 💀 🤘

+