Ал
Алла

Я Фффся в противоречиях.... Может,потому,что атеистка? Советское воспитание?

–2
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Алла 🙂 По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.

Ал
Алла

Ой! А вот когда женщин сжигали в Европе во имя"веры" ,они там что то про ДНК знали?)))

Максим Jw

То, о чём вы говорите, Алла, показывает то, что и католическая церковь и РПЦ отошли от учений Христа и являются лжехристианами. Христос своим примером показывал, как нужно относиться к женщине: с вниманием, уважением, заботой и прочее 🙂

Ал
Алла

Ну вот прям всем спасибо! А то ж я думала,что я скотина бесхребетная))) Прям сегодня спать не буду,буду голову разбивать о пол,сподобилась,я,мать,признали!!

Wlad Korn

Тоже атеист, советское воспитание, но нет никаких противоречий. Уважаю ЛЮБУЮ религию, но в Бога (Аллаха, Будду и т.д.) не верю.

Ал
Алла

Вот та же фигня,это право людей,но,много читала,и поняла,всё это для управления людьми...

Андрей Толстый

а мож это психическое, иль психологическое...
а атеизм тут ваще ни с какого боку никак?

Андрей Толстый

мож просто не забивать голову?

Ал
Алла

Так да,я рыбка,нас две,так же,как и близнецы, двое,вот не верила в гороскопы...

Андрей Толстый

)))))))))))

Ал
Алла

Спасибо,Андрей!)))

Анатолий Серёга

Кто воевал, работал в шахте, ходил в горы.., тот в церкви не смеётся...

Ал
Алла

Мы с мужем в Североморске,на ЗКП,у нас другая,- Кто в Армии служил,тот в цирке не смеется,ну это было давно,при Сердюкове))))

Ал
Алла

🤝🤝😘

Ал
Алла

Мы связисты,для Вас, с юмором)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы уверуйте как коммунист путэн,это сейчас модно!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что за чей счёт?Выражайтесь пожалуйста понятнее.

Ал
Алла

Я очень понятно выразилась,У себя в доме я понимаю что и откуда,а у них то с каких херов? Пардон...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что у нас в сране есть своего кроме ресурсов?А в Европе во всех странах демократия,либерализм и работают как надо.За нормальные деньги,а не как у нас за копейки.Вы были в

Ал
Алла

Я была в )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

во Франции как турист и всего несколько дней.Ни чего не видели и не поняли.

Сергей Ломов

Мудрая женщина знает свои рамки. Умная знает, что их у неё нет.

Сергей Ломов

Industrial английская версия написания.

Ал
Алла

Так это всё давно известно,но вот одну группу вообще никак не могу определить для себя... Ну очень нравится Сейчас найду и скину...

Сергей Ломов

Что там тебе написали, всё это ерунда, потому что пришли немцы и её переделали на свой вкус и она стала по настоящему инфернальной.

Ал
Алла

Нашла... Кинг Кримсон,малиновый король...

Сергей Ломов

он в жанре чил аут поёт, вот индастриал композиция - проделки дьявола.... обрати внимание на музыку, такой ты нигде не услышишь.

Св
Светлана

это когда небо красное и трава синяя? такие противоречия?

Ал
Алла

Нет,когда вижу,что вроде это хорошо,но душа кричи внутри-Не надо!

Св
Светлана

благими намерениями...

Ал
Алла

Я их боюсь...

Moiha Guberman

Совковое воспитание ещё никто в россии не отменял.

Ал
Алла

И с откудава мы такие красивые? Небось из Парижу?!😄😛😉

Vladimir Rakivnenko

Наоборот! "Взвейтесь кострами синие ночи... "

Ал
Алла

Так мы пионеры! Дети рабочих!

Юрий Бббббб....в

Это пройдет, когда настрадаетесь вдоволь!

Юрий Бббббб....в

Речь о вас, а не обо мне!

Ал
Алла

Я так думаю,что Вы сегодня прям спать не будете,всё будете думать,а как там Алка то)))

Юрий Бббббб....в

Да, что вы! Сон у меня, как у младенца, чего и вам желаю. Ваша Жизнь в ваших руках, а вы её душите. Не видите что ли?))

Ал
Алла

Я так понимаю,что видите Вы))) А не много ли Вы на себя берёте? Ведь не потянете,вы слабый!

Юрий Бббббб....в

Вы даже не слышите что говорите. Не пытайтесь быть тем, чем вы не являетесь. Вы страдаете, потому что судите!

Гефест Bear

И в чём состоят ваши противоречия?

Ал
Алла

Ну,например,люблю этот мир,но не хочу,чтобы были внуки...,боюсь,причём боюсь страданий прежде всего своих детей,ну и внуков,внуков пока нет....

Гефест Bear

В современных условиях это нормально

Ал
Алла

🤝🤝

Al
Ali

это холосо, побудь в них немножко

Ал
Алла

Побуду,мерси)))

Серб I Не Молод

тебя видно, совсем не пороли....

Ал
Алла

Меня били,причём часто и жестоко,мама,в том числе резиновой скакалкой,это страшно,оскорбительно для человеческого достоинства. Вот поэтому,я всегда думала,как моим детям об"яснить элементарные вещи, ни в коем случае,не повышая голос,уважая их личность.

Серб I Не Молод

... и маму ты плохо любила

Ал
Алла

Так я всё детство с 3-х месяцев и до семи лет в круглосуточном детском саду,а потом в школу... А вот с 2005 по 20015 ,мама лежачая была у нас на руках,в Североморске,и мы её холили и лелеяли...

Никифоров Валерий

Не , это потому что вы женщина.

Ал
Алла

Мерси,возможно)))

Nikola Mahkov

-нет!-просто-КАША-в голове!--😛

Ал
Алла

Ну да))

Nadeshda

Мы тоже в противоречиях))

Ал
Алла

Сложно жить на белом свете,Надежда... Но ничего,не первый раз,было время,когда был Ельцин,Горбачёв,продавшие Россию,мы просто зарплаты не видели по пять месяцев, и даже проблем не было про смеси)) Ну смешно! Это там проблемы,а нас не победить.Есть две великие державы,Россия и США,Китай и Индия подтягиваются... Европа ...

Nadeshda

😎

Ал
Алла

😉🤝

Nadeshda

🍉

Кс
Ксения

наверно потому что дура

Сергей Остёрский

Ксю, почему ты считаешь ее дурой?

Татьяна Морозова

ду уж не от питания...)))))

Ал
Алла

Ну так!))))

Ил
Илья

может быть другое(гой)?

Ал
Алла

Может)))

Ил
Илья

Вам решать вопрос...

Ал
Алла

Ну да))

Александр Ревнивцев

АЛЛА А ПРОСТО ТЫ ДУРА

Ал
Алла

ДА))

Александр Ревнивцев

И КОНЕЧНО И НЕ ОДИН РАЗ

Ал
Алла

"Да куды нам с лимоном,мы и морщиться то путём не умеем")))

Ал
Алла

Мы так то в Североморске, на ЗКП, инженеры,второй допуск,если Вам это о чём то говорит)))