Некто Из ...

Во время духовной практики важно стремиться сосредоточить свою энергию и намерение на конкретной цели, которую вы устремлены достичь. Эта цель может быть личной, но может быть и коллективной, а в идеале она должна быть как индивидуальной, так и всеобщей. Если человек сосредоточится исключительно на социуме, совершенно забыв о себе, он перегорит и вскоре исчерпает все силы для продолжения работы. А если личность сосредотачивается исключительно на себе, эта персональность оказывается в противоречии с обществом, забывая, что человек лишь малая часть цельной социальной среды, с которой важен чуткий и гармоничный обмен для поддержания баланса.../// Уяснили?

Ответы
Ко
Котэда

Нет. Что такое духовная практика, что такое социум

Ко
Котэда

пля.... ты можешь на нормальном языке бла бла бла?

Некто Из ...

Истинная мудрость учит нас совмещать то и другое: работать для других одновременно с собой.*

Ко
Котэда

ну работай Жовто-блакитный тебе в руки

Алексей

Не , а если нижний клапан рванёт?

Некто Из ...

Во время духовной практики важно стремиться сосредоточить свою энергию и намерение на конкретной цели, которую вы устремлены достичь. Эта цель может быть личной, но может быть и коллективной, а в идеале она должна быть как индивидуальной, так и всеобщей. Если человек сосредоточится исключительно на социуме, совершенно забыв о себе, он перегорит и вскоре исчерпает все силы для продолжения работы. А если личность сосредотачивается исключительно на себе, эта персональность оказывается в противоречии с обществом, забывая, что человек лишь малая часть цельной социальной среды, с которой важен чуткий и гармоничный обмен для поддержания баланса... иначе придётся столкнуться с катастрофами и потрясениями. Истинная мудрость учит нас совмещать то и другое: работать для других одновременно с собой.*
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Алексей

Когда приходит Омраам -всё летит к хуям

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Алексей

Это всё туфта

Nikola Mahkov

-энергию экономь!-

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Сергей Соломонов

Тяжко это и нудно

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Сергей Соломонов

Мне хватает своего, а у кого мало пусть расширяет, если считает нужным

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует🤚

Сергей Соломонов

Казаться грамотнее всех это ещё надо понять, но не до всех сразу доходит, а иногда только когда всё

Мохарям Ханипов

🖼

Некто Из ...

А если личность сосредотачивается исключительно на себе, эта персональность оказывается в противоречии с обществом, забывая, что человек лишь малая часть цельной социальной среды, с которой важен чуткий и гармоничный обмен для поддержания баланса... иначе придётся столкнуться с катастрофами и потрясениями. Истинная мудрость учит нас совмещать то и другое: работать для других одновременно с собой.*
= Учитель Омраам, Мысли Дня -