Му
Муиз

Противоречия человеческих чувств! Если машина переедет таракана, на человека это не повлияет, но если она переедет красивую птицу, все будут сочувствовать и грустить. 🤔Связана ли мораль с красотой?

Ответы
Татьяна Владимирская

фауна и флора должна быть красивой или привлекать к себе внимание, шобы человек о ней заботился и берег. Такова природа наша, а поскольку человек - царь природы, то ничего с этим не сделаешь

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉Но это касается не только животных, это касается и отношений между людьми.

Татьяна Владимирская

и это тоже, дааа

Му
Муиз

👍❤️🌹💋🥃😉

Вр
Временно

На подсознании все...Красивое= хорошее, приятное..больше положительных черт, непривлекательное = ассоциируется с отрицательными чертами характера...В Вашем примере = визуальный аспект...

Му
Муиз

👍❤️🌹💋🥃😉

Наталья Наталья

Нашли кого жалеть-таракана. Он после этого выживет, поселится к кому-нибудь и ещё сотню приведет с собой. Вот всяких ужей, улиток, лягушек и пауков даже, жалко.

Му
Муиз

Это всего лишь пример, который также отражает отношения между людьми.

Наталья Наталья

По человечески всем жалко людей.

Му
Муиз

👍❤️🌹💋😉🥃

Кр
Красавчик

Нет. Вон их по трассе красивых и не красивых колёса фур в блин катают. Щас и на людей особо не смотрят. По головам подсчитали и в морг.

Ирина Кондрашова

это смотря где- есть территории, на которых люди едят тараканов. Может быть в птице мало мяса, зато тараканы деликатес

Му
Муиз

❤️

Му
Муиз

😉

Анна

Скорее всего да. Как и с репутацией. Убили случайно алкоголика или ученого, артиста . Кого будут жалеть больше?

Му
Муиз

👍❤️🌹💋🥃😉

Алевтина Пална

мораль нет, но у красивого человека или животного есть фора в отношении окружающих

Му
Муиз

Обожаю этих фигура 😁🤷‍♂️ красивых женщин

Пан Змій

Дарю

Му
Муиз

😁как?

Пан Змій

Картинку

Му
Муиз

🥃😉

Вовочка Бакка

В данном конкретном случае речь идет не о красоте, а о полезности(бесполезности).

Му
Муиз

👍Вы абсолютно правы ! 👉Но с другой стороны, даже полезность зависит от стандартов красоты.

Вовочка Бакка

Согласен.

Му
Муиз

🥃😉

Му
Муиз

🤝

Ро
Ромашка

Красота связана с восприятием чего бы то ни было на нашей планете... она рулит

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉обожаю умница🤷‍♂️

Ро
Ромашка

😌 мерси, сударь.

Му
Муиз

😍

Фируза Нагуль

Тараканы это вредители, хотя крастоа тоже не последное дело

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥃😉

Татьяна G

скорее с ассоциациями и установками и не более того..

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉😁

Оксана Гуляева

Как ни крути. Человек существо любящее эстетику)

Му
Муиз

Да, ты права 🌹❤️💋🥃😉

Оксана Гуляева

Я права🥰

Му
Муиз

❤️ всегда❤️

Николай Верниковский

жаль таракана. я всех люблю. кроме комаров.

Лариса

Таракана можно и не заметить. А вот птицу...

Му
Муиз

😁💋🌹❤️🥃😉

Ольга Чернышева

А что такое мораль в Вашем понимании?

Му
Муиз

мораль — это понятие, меняющееся от одной культуры к другой и с течением времени.

Ольга Чернышева

А что это именно? С чем она (мораль) связана, в чём проявляется мораль? Пояснить можете? А потом я отвечу.

Му
Муиз

На примере женской красоты и одежды можно сравнить народы в настоящее время и историю народов, чем они различались.

Света Митьковская

Нет только не приязнь к таракану

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃😉

Людмила Кржисецкая

связана с полезностью субъекта

Му
Муиз

😉

Владимир Гулинский

Скорее со значимостью персоны.

Дедушка Старенький

Всё в мире взаимосвязано.

Му
Муиз

🥃😉

Елена Щупак

Тараканы вредные.

Му
Муиз

💋❤️🤝🌹🥃😉