Виктор Шумилов

- Купил колбасу.прочитал состав соя, эмульгаторы, красители. купил мыло читаю состав мыла: мед, лактоза, масло лепестков роз. может лучше есть мыло.

Ответы · страница 2
Излучающий Любовь

Ну да... может и лучше
А колбасу подсушить и можно вместо молотка использовать

Сергей

... и ею детей воспитывать...

Сергей

🤝

Ве
Вероника

Вот так и живем... Не знаем ,а что будет завтра.?.)И доживем ли 😉😆до завтра.?.)

Виктор Шумилов

в каго

Виктор Шумилов

вообще то не курю. но

Виктор Шумилов

что написано пиром....

Ве
Вероника

С юмором . не все как вижу в порядке.

Виктор Шумилов

надеюсь

Pа)*****

видео ,что сосиска на уровне сигары по канцерогенности.А мыло..есть вредно)

Виктор Шумилов

честно?

Pа)*****

да.была удивлена кстати.так что думайте что едите.переработанное мясо (колбасы сосиски.капчености )вредны очень и надо их есть раз в год

Виктор Шумилов

кошмар

Pа)*****

*копчености)

Виктор Шумилов

а если сам коптил

Pа)*****

не знаю этих подробностей.Папа тоже сам коптил и сало и мясо и рыбу даже

Виктор Шумилов

ну и молодец

Владимир Петров

Заодно и своих детишек повеселить пузырьками из... ну, в общем, понятно...)))

Виктор Шумилов

я сало ем . рыбу ... надеюсь до мыло то не доживу

Владимир Петров

Просто пошутил и надеюсь, что все мы до мыла не доживем🤝)))...

Виктор Шумилов

как то на работе ребята на новый год колбасу купили.... думаю мыло лучше. я если и беру когда то Краковскую и чесночную иногда сервилат... проверенные

Владимир Петров

Хорошие варианты...)))

Виктор Шумилов

ну редко но иногда на рынке казе беру и карбонат

Андрей Толстый

может.
у нас на работе крысы за милую душу уплетали хозяйственное мыло.)))

Виктор Шумилов

хозяйственные крысы

Ро
Роман

давно в компании на новый год заказали поросенка девчонки , полная шляпа

Ва
Валентина

Я сою сразу на вкус определяю.. ну, не могу, когда растёт.. колбаса во рту..

Ирина Меньшикова

У каждого свои предпочтения. Может брать колбаску подороже,но с мяском?

Виктор Шумилов

а может мыло не брать а в лепестках роз купаться

Виктор Шумилов

ой!Ира! не жадничай

Виктор Конобрий

Но основа мыла-соли жирных кислот,совершенно не съедобный компонент....

Виктор Шумилов

какое горе

Anatolij Dridzo

Получается да. Но только соответствует ли то, что там пишут реальности?

Ев
Евгения

Да, уж, написать могут что угодно, но в колбасах действительно мяса нет

Татьяна Морозова

колбасу не покупаю.... делаю из мяса не охлаждённого в духовке...

Виктор Шумилов

я сало ем

Виктор Шумилов

собственного приготовления

Языческий Кот

лучше кошачий корм. там и говядина и тунец и прочие радости

Владимир Стручалин

В колбасе мясо забыл ! А в мыле животный жир 👿забыл !!!!!!!!

Виктор Шумилов

ну без жира никуда

Владимир Стручалин

Ни куда !!!!!!🍻

Газу Бензин

Ничего ты не купил...хорош стебаться инетными шуточками

Виктор Шумилов

Деньги кончились?

~E
~ Eva Lansca ~

Говорят , что в корме для собак и кошек тоже только мясо.

Алина Васильева

😂🤣😂🌹добудем есть мыло! или растить свою скотину!

Дарьюшка Мальцева

Наверняка многие посоветуют не читать больше состав

Макс Сидельников

Знал я один анекдот про мыло но там итог печальный...

Виктор Шумилов

печальный нам не надо

Владимир

Не вздумай! Стошнит и понос очень страшный...😂😂😂