Королевич Принц

Недалеко от нашей пасеки находится завод M&M, пчелы начали есть сахарные отходы с завода, от этого они приносят синий мед, покупайте дальше своим детям конфеточки из красителей..

Ответы
Людмила Картвелишвили

Молодец! Есть для детей натуральные конфетки ты со своими понятиями мог сделать бизнес они по_японской технологии на основе морепродуктов

Екатерина Муравьёва

Давно известно что в таких конфетах куча красителей и всяких добавок. Так что мы их не покупаем и не едим...

Королевич Принц

да не скажи поинтересуйся о здоровом питании в сети много инфы

Татьяна Зотова

Ты очень такой прям такой я смотрю

Екатерина Муравьёва

Каждый сам выбирает чем питаться... Баловать себя любимых нужно, но более безопасными вкусняшками)))

Мария Колчина

я стараюсь не покупать всякую лабуду...подозрительного происхождения..

Людмила Яцкова

это что реклама,продвижение рекламы пасеки или завода?

Удовиченко(Юганова) Антонина

зачем их покупать если они отравленные

Королевич Принц

это ирония --видел вскрытие человека кто любил такие сладости его печень окрашена красителями

Lara Jermolaeva

Хорошо у нас таких доводов нет

Королевич Принц

скоро будут если будем позволять все

Татьяна

И мед синий покупайте

Татьяна Сафонова

а мы и не покупаем...

Светлана Супрун

Не чему удивляться,

Ан
Анастасия

Че прям синий мед?

Котов Антон

Ну ты приколист

Лисёнок Титенко

Больше не буду

Королевич Принц

смотрел видео в морге сладкоежку вскрыли а печень окрашивает красителем такие сладости

Лилия Чекико

Какой кошмар..

Наташа Арбузова

Спасибо!

Мария Кеменяш

ВЕРЮ.

S.
Svetlana ...

ок